Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 26.04.2018, 05:01

«  Сентябрь 2017  »

• Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » У юных югорчан есть шанс попасть в «Парк будущего» на черноморском побережье
    У юных югорчан есть шанс попасть в «Парк будущего» на черноморском побережье

Уже в этот понедельник, 18 сентября, заканчивается регистрация на смену «Парк будущего» в ВДЦ «Смена «Школа молодого энергетика», подать заявку на участие в которой можно на сайте – leto.doinhmao.ru.

10 счастливчиков из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уже 20 октября отправятся в «Парк будущего «Школа молодого энергетика».

Главной целью проведения смены является профессиональная ориентация школьников в сфере энергетического образования и инженерных профессий, связанных с направлением «энергетика». Получение участниками знаний об экологии и ее проблемах.

Тематика всех мероприятий программы смены будет приурочена к проведению Всемирного международного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) и Фестивалю #ВместеЯрче. В рамках смены будут подробно рассмотрены вопросы энергоэффективности, инженерной экологии, а также развития отечественных технологий в сфере энергетики. В программное решение практикоориентированных задач (кейсов), проведение практикумов по направлениям электроэнергетики, выполнение исследовательских проектов, лекторий, выездные экскурсии, командные игры.

Возрастная категория участников смены – 10-17 лет.

По всем вопросам можно звонить в отдел организации и проведения мероприятий в сфере государственной и молодежной политики АУ ХМАО - Югры «Региональный молодежный центр», специалисту Киселевой Валентине Дмитриевне тел: 8 (3467) 31-82-15; 31-82-14; сот (Viber: WhatsApp): 8(90281)43-180.

Организатором участия юных югорчан в смене выступает АУ «Региональный молодежный центр».

Пресс-служба «Региональный молодежный центр»

Категория: Новости города | Просмотров: 331 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

2008-2018 © Все права защищены.