Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 01:31

Дата добавления материала: 07.09.2018

Категория: Новости региона | Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 03.04.2018

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ. Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Категория: Новости региона | Просмотров: 256 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 27.03.2018

Опубликованы списки обладателей ВСЕХ подарков и ценных призов Викторины "Югре-900!"
    Смотрите здесь:

24 марта 2018 года завершился финальный этап всенародной историко-краеведческой акции. На официальном канале «Центра «Открытый регион» на youtube прошла 21 онлайн-трансляция. На пяти площадках, в течение 9 часов, в прямом эфире были названы номера обладателей ценных подарков: от машин и квартир до бытовой техники.
    «Это был необыкновенный день. Я думаю, что так скажет каждый, кто приобщился к этому грандиозному событию - Викторине «Югре-900!». Конечно же, все организаторы скажут, что такого дня в своей жизни они еще не переживали. Так скажет и каждый, кто выиграл квартиры, машины и еще много других ценных подарков, - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева. - Проект готовился всего за два месяца! Он начался 22 я ... Читать дальше »

Категория: Новости региона | Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 13.03.2018

Представьте на минуту такую картину: вы стали победителем самого главного интеллектуального телевизионного ток-шоу страны. И вот Дибров жмет вам руку – за победу в «Кто хочет стать миллионером?». Или на весь зал звучит, что награда победителю «Что? Где? Когда?» отправляется в Югру - именно к вам! Или - вот вы в студии Якубовича и звучат заветные слова «Главный приз - АВТОМОБИЛЬ»! Но не спешите покупать билет до Москвы и проходить кастинги. Стать победителем можно уже сейчас – приняв участие в самой масштабной в истории не только Югры, но и, пожалуй, всей страны викторине «Югре 900!». Такой конкурс интеллектуальное состязание проходит в нашем регионе впервые. И у каждого жителя Югры есть шанс не только получить ценные подарки в обмен на знания об округе, но и самому войти в историю – как первому победителю в беспрецедентном конкурсе!  Мы попросили самых уважаемых людей нашего округа и города Мегиона рассказать, как они оценивают идею проведения такой всенародной викторины и будут ли они сами принимать в ней участие?

... Читать дальше »
    Категория: Новости региона | Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц