Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 00:50

Официальный сайт МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Мегиона

«  Июль 2019  »

• Летний отдых

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 24.04.2018г. № 530 "Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в ХМАО-Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности с сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слётов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений."

Распоряжение Правительства ХМАО-Югры от 27.11.14 №639-рп "О комплексе мер по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО-Югре, на 2015 год"

Информация о круглогодичном оздоровлении детей льготной категории

Приказ ДОиМП ХМАО-Югра от 13.02.2015 №157 "О реализации порядка предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей

Приказ ДОиМП ХМАО-Югра от 17.04.2015 г. № 194-О "Об организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей в летний период 2015 года"

Перечень лагерей, лагерей с дневным пребыванием и летних творческих площадок_2019г.

Уважаемые родители (законные представители), доводим до Вашего сведения, что организаторами летней кампании 2018

• в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выступают автономное учреждение ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр» по заказу Департамента образования и молодежной политики ХМАО — Югры. Телефон «горячей» линии по организации летнего отдыха – 8 (902) 81 431 80.
    • в административном городском округе Мегион - служба молодёжной политики и организации отдыха детей Управления образования и молодежной политики Департамента социальной политики. Телефон для обращений - 8 (34643) 5-93-42.

Для подачи заявки на региональную путевку Вам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Каникулярный отдых" http://leto.doinhmao.ru  (за консультацией по работе в АИС  "Каникулярный отдых" обращайтесь к Михайлиной Елене Владимировне, каб. 213, тел. 3-32-17).
    Так же в АИС "Каникулярный отдых" Вы можете подать заявки на получение региональной путевки в всероссийские детские центры "Орлёнок" и "Смена", детские оздоровительные лагеря, расположенные в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера» согласно приложения №1.

Обращаем Ваше внимание на строгое соблюдение сроков предоставления сформированного списка детей в АУ «Региональный молодежный центр» на электронную почту letohmao@mail.ru.
            Информация о сменах, формах заявок и правилах пребывания детей по каждой детской оздоровительной организации размещена на сайте автономного учреждения «Региональный молодёжный центр»: https://rmc-ugra.ru

По всем вопросам можно обратиться в отдел организации, сопровождения и реализации детского отдыха АУ ХМАО-Югры "Региональный молодежный центр" по телефонам:

• Начальник отдела Тарханова Лариса Арнольдовна, тел. 89825374196;
    • специалисты по работе с молодежью Гераськина Наталья Александровна, тел. 89120899163;
    • специалисты по работе с молодежью Обухова Анастасия Александровна, тел. 89825499315.

Подать заявку на путёвку в международный детский центр "Артек" Вы можете в автоматизированной информационной системе "Путёвка" на сайте МДЦ "Артек" http://artek.org/

Подготовка к летней оздоровительной компании 2019 началась!
    Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»  «Солнышко» приглашает детей с 6,5 лет до 17 лет отдохнуть две смены:
    1 смена 01.06.2019 – 21.06.2019
    В лагере вас ждут увлекательные приключения и мероприятия,  проведение спортивных и культурно – массовых мероприятий, посещение учреждений культуры и спорта.
    Обязательным условием для посещения плавательного бассейна СОК «Жемчужина» является наличие медицинской справки – допуска о посещении бассейна.
    Заявления в лагерь принимаются с 22 апреля по 27 мая 2019 года с 10.00 до 13.00 в кабинете № 118

Льготной категории граждан следует предоставить копию документа, подтверждающего льготу.
    Соскоб  на энтеробиоз будет проводиться в медицинском кабинете школы при наличии медицинского полиса 30 мая с 07:30 до 10:30
    Родительское собрание  состоится  24 мая (пятница) в 18:00 в актовом зале.

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/