Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.09.2020, 23:59

Растим детей вместе

«  Сентябрь 2020  »

• Летний отдых

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 24.04.2018г. № 530 "Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в ХМАО-Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности с сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слётов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений."

Распоряжение Правительства ХМАО-Югры от 27.11.14 №639-рп "О комплексе мер по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО-Югре, на 2015 год"

Информация о круглогодичном оздоровлении детей льготной категории

Приказ ДОиМП ХМАО-Югра от 13.02.2015 №157 "О реализации порядка предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей

Перечень лагерей, лагерей с дневным пребыванием и летних творческих площадок 2019г.

Уважаемые родители (законные представители), доводим до Вашего сведения, что организаторами летней кампании 2020

• в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выступают автономное учреждение ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр» по заказу Департамента образования и молодежной политики ХМАО — Югры. Телефон «горячей» линии по организации летнего отдыха – 8 (902) 81 431 80.
    • в административном городском округе Мегион - служба молодёжной политики и организации отдыха детей Управления образования и молодежной политики Департамента социальной политики. Телефон для обращений - 8 (34643) 5-93-42.

Информация о сменах, формах заявок и правилах пребывания детей по каждой детской оздоровительной организации размещена на сайте автономного учреждения «Региональный молодёжный центр»: https://rmc-ugra.ru

По всем вопросам можно обратиться в отдел организации, сопровождения и реализации детского отдыха АУ ХМАО-Югры "Региональный молодежный центр" по телефонам:

• ВДЦ Орленок, ДОЛ "Сатера" 89825499315 - Обухова Анастасия Александровна
    • ВДЦ Смена 89120899163 - Ефимова Наталья Александровна
    • МДЦ «Артек» 89825499314 - Шемонаев Никита Вячеславович

Подать заявку на путёвку в международный детский центр "Артек" Вы можете в автоматизированной информационной системе "Путёвка" на сайте МДЦ "Артек" http://artek.org/

Подготовка к летней оздоровительной компании 2020 началась!
    Лагерь с дневным пребыванием детей в формате онлайн на базе МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового»  «Солнышко» приглашает детей с 7 лет до 17 лет :
    1 смена 20.07.2020 – 09.08.2020
    В лагере вас ждут увлекательные приключения и мероприятия,  проведение спортивных и культурно – массовых мероприятий, посещение учреждений культуры и спорта.
    Заявления и заключить договор на посещение вашим ребёнком лагеря с дневным пребыванием можно с 01 июля 2020 года

Для этого необходимо заполнить договор и заявление, копии документов необходимо направить на адрес электронной почты: losevaga@school3-megion.ru

1. Договор об условиях организованного отдыха детей в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового»  (скачать)
    2. Заявление (скачать)