Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 00:05

«  Апрель 2018  »

• Летний отдых

Распоряжение Правительства ХМАО-Югры от 27.11.14 №639-рп "О комплексе мер по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО-Югре, на 2015 год"

Информация о круглогодичном оздоровлении детей льготной категории

Приказ ДОиМП ХМАО-Югра от 13.02.2015 №157 "О реализации порядка предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей

Приказ ДОиМП ХМАО-Югра от 17.04.2015 г. № 194-О "Об организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей в летний период 2015 года"

Протокол заседания межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи

Перечень лагерей, лагерей с дневным пребыванием и летних творческих площадок_2017г.

Уважаемые родители (законные представители),
    доводим до Вашего сведения, что организаторами летней кампании 2017

• в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выступают автономное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» по заказу Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Телефон «горячей» линии по организации летнего отдыха – 8 (902) 81 431 80.
    • в административном городском округе Мегион - служба молодёжной политики и организации отдыха детей Управления образования и молодежной политики Департамента социальной политики. Телефон для обращений - 8 (34643) 5-93-42.

Для подачи заявки на региональную путевку Вам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Каникулярный отдых" http://leto.doinhmao.ru
    (за консультацией по работе в АИС  "Каникулярный отдых" обращайтесь к Михайлиной Елене Владимировне, каб. 213, тел. 3-32-17).
    Так же в АИС "Каникулярный отдых" Вы можете подать заявки на получение региональной путевки в всероссийские детские центры "Орлёнок" и "Смена".
    Подать заявку на путёвку в международный детский центр "Артек" Вы можете в автоматизированной информационной системе "Путёвка" на сайте МДЦ "Артек" http://artek.org/

Информацию о годовом плане распределения путёвок на 2017 г. можно получить на сайте Департамента образования и молодёжной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры в разделе "Организация отдыха и оздоровления".

Подготовка к летней оздоровительной компании 2018 началась!
    Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»  «Солнышко» приглашает детей с 6,5 лет до 17 лет отдохнуть две смены:
    1 смена 01.06.2018 – 22.06.2018
    В лагере вас ждут увлекательные приключения и мероприятия,  проведение спортивных и культурно – массовых мероприятий, посещение учреждений культуры и спорта.
    Обязательным условием для посещения плавательного бассейна СОК «Жемчужина» является наличие медицинской справки – допуска о посещении бассейна.
    Заявления в лагерь принимаются с 22 апреля в 09.30 в кабинете № 110

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"

2008-2018 © Все права защищены.