Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.08.2019, 05:53

«  Сентябрь 2017  »

• Главная » 2017 » Сентябрь » 19
    Дата добавления материала: 19.09.2017

15 и 16 сентября 2017 года на турбазе «Дом ветра» состоялся Туристический Слёт педагогических работников г.Мегиона, организованный Мегионской городской организацией Профсоюза работников народного образования РФ. В течение двух конкурсных дней команды соревновались друг с другом в художественном творчестве, кулинарном искусстве, силе и выносливости, в знаниях по экологии и туристическому делу. Несмотря на дождливую погоду, никто не унывал. А неравнодушное, строгое, но справедливое жюри для каждой команды нашло ободряющие слова.

Команда нашей школы принимала активное участие в этом мероприятии и заняла II место. Хотя места и награды не главное. Важно, что на слёте педагоги города познакомились и сдружились. Дух соперничества не помешал взаимопомощи и взаимовыручке.

Туристический слёт удался! И хочется надеяться, что в следующем году этот праздник повторится!

Просмотров: 376 | Рейтинг: 5.0/1

Дата добавления материала: 19.09.2017

Уже в этот понедельник, 18 сентября, заканчивается регистрация на смену «Парк будущего» в ВДЦ «Смена «Школа молодого энергетика», подать заявку на участие в которой можно на сайте – leto.doinhmao.ru.

10 счастливчиков из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уже 20 октября отправятся в «Парк будущего «Школа молодого энергетика».

Главной целью проведения смены является профессиональная ориентация школьников в сфере энергетического образования и инженерных профессий, связанных с направлением «энергетика». Получение участниками знаний об экологии и ее проблемах.

Тематика всех мероприятий программы смены будет приурочена к проведению Всемирного международного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) и Фестивалю #ВместеЯрче. В рамках смены будут подробно рассмотрены вопросы энергоэффективности, инженерной экологии, а также развития отечественных технологий в сфере энергетики. В программное решение практикоориентированных задач (кейсов), проведение практикумов по направлениям ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц