Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 09:35

«  Октябрь 2017  »

Электронные услуги в образовании

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Право родителей «знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и стратегиями воспитания, образовательными технологиями, а также с оценками успеваемости своих детей» предусмотрено ст. 44 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В соответствие с требованиями закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.10.2010 г. №383-рп «Об организации перехода на предоставление первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде», регламентами Государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (ЭД) и другими нормативными документами регионального и муниципального уровней МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" обеспечивает предоставление государственных услуг в электронном виде:

• Зачисление в образовательное учреждение.
  • Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

№ п/п Наименование услуги Ответственный исполнитель Электронные системы

Зачисление в образовательное учреждение.
Предоставление информации о зачислении в образовательное учреждение.

Машко Оксана Викторовна

тел.: 8 (34643) 3-32-17 (доб. 108)

Услуга предоставляется через информарование на Сайте образовательного учреждения.
Раздел "ПРИЕМ В ШКОЛУ"

"ГОСУСЛУГИ" (ЕПГУ)

Ведомственная учетная система
"ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ"

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний.

Игнатовская Елена Геннадьевна

Гадевич Людмила Георгиевна

тел.: 8 (34643) 4-30-92

Услуга предоставляется через информарование на Сайте образовательного учреждения,
раздел "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ", подразделы ОГЭ (9 класс), ЕГЭ (11 класс)

Личный кабинет участника ЕГЭ

Михайлина Елена Владимировна

тел.: 8 (34643) 4-30-92

Услуга предоставляется посредством ведения ИАС "АВЕРС: Электронный классный журнал" через Единый Портал Государственных Услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/.

Информация о предоставлении Услуги, инструктивные материалы и рекомендации размещены на Сайте образовательной организации в подразделе "Электронный дневник" раздела "ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ".

Осипова Светлана Ивановна
тел.: 8 (34643) 3-32-17 (доб. 121)

подраздел "ОБРАЗОВАНИЕ" раздела
"СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"