Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 02.07.2024, 04:14

• Ресурсный центр

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
    по организации работы с детьми и их родителями, находящимися в социально опасном положении и/или иной трудной жизненной ситуации

О ЦЕНТРЕ

Цель: совершенствовать систему работы  педагогического сообщества по работе с детьми и их родителями, находящимися в социально опасном положении и/или иной трудной жизненной ситуации посредством изучения инновационного педагогического опыта и внедрения в практику образовательных организаций города

Организаторы:

• Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №15 «Югорка» - https://15ugorka.tvoysadik.ru
    • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» - http://school3-megion.ru/

Координаторы:

• Бондаренко Алексей Алексеевич, do_ovr@mail.ru, т.: 8(34643) 5-94-79
      начальник отдела по воспитательной работе ДОиМП г.Мегион
    • Бурмасова Надежда Робертовна, cromo86@list.ru, т.: 8(34643) 5-90-13
      методист методического отдела МКУ "ЦРО" г.Мегион

Руководители:

• Кандаурова Лариса Святославовна, madou15yugorka@mail.ru, т.: 8(34643) 2-00-86
      заместитель директора Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №15 «Югорка»
    • Мельникова Наталья Владимировна, shcool3sekret@mail.ru, т.: 8(34643) 3-32-17
      педагог-психолог Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Участники группы:

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Приказ ДСП от 06.09.2018 №671-О "О деятельности ресурсного центра"

ПРОЕКТ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА

Проект Ресурсного центра на 2018-2019 учебный год

Информация о деятельности ресурсного центра по состоянию на 01.06.2019 г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА "Из опыта работы классного руководителя"

• Алгоритм действия при выявлении суицид.попыток (загрузить)
    • Конструктивное взаимодействие с родителями (загрузить)
    • Личное дело обучающегося,семьи СОП (загрузить)