Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.01.2020, 19:40

г. Мегион

«  Январь 2020  »

• ОБРАЗОВАНИЕ

ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - русский

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная

Режим работы образовательной организации на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 30.08.2018 № 932-О)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 28.08.2019 № 836-О)

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Список учебников для организации образовательной деятельности при реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО в 2019-2020 учебном году

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ
    в 2019-2020 учебном году

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 21 марта 2027 г. (свидетельство о государственной аккредитации от 12.03.2015 №960)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (399 обучающихся)

Нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая Федеральный государственный образовательный стандарт.
    Адаптированная основная образовательная программа  уровня начального общего образования для учащихся с задержкой психического развития (ЗПР)
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)
    расстройствами аутистического спектра  (РАС)
    слабослышащих и позднооглохших учащихся
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования слабовидящих учащихся

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС НОО
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим
    ФГОС НОО

АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ I ступени

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (458 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением математики - 101 учащихся)

Нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа основного общего образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.
    Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития уровня основного общего образования
    Адаптированная основная образовательная программа уровня основного общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт на 2018-2022г.г.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС ОООФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим ФГОС ООО

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ II ступени

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (86 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением химии и биологии - 17 учащихся; социально-гуманитарный - 15 учащихся, социально-экономический - 25 учащихся)

Нормативный срок обучения - 2 года

Основная образовательная программа среднего общего образования, в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующие ФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ III ступени

ОГЭ-2020

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

Я родитель

Растим детей вместе