Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 23:02

Официальный сайт МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Мегиона

«  Сентябрь 2019  »

• ОБРАЗОВАНИЕ

ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - русский

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная

Режим работы образовательной организации на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 31.08.2018 № 889-О)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 28.08.2019 № 836-О)

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Список учебников для организации образовательной деятельности при реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО в 2019-2020 учебном году

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ
    в 2018-2019 учебном году

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 21 марта 2027 г. (свидетельство о государственной аккредитации от 12.03.2015 №960)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (399 обучающихся)

Нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая Федеральный государственный образовательный стандарт.
    Адаптированная основная образовательная программа  уровня начального общего образования для учащихся с задержкой психического развития (ЗПР)
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт на 2018-2022г.г.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС НОО
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим
    ФГОС НОО

АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ I ступени

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (458 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением математики - 101 учащихся)

Нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа основного общего образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.
    Основная образовательная программа основного общего образования, в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта.
    Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития уровня основного общего образования
    Адаптированная основная образовательная программа уровня основного общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт на 2018-2022г.г.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС ОООФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим ФГОС ООО

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ II ступени

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (86 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением химии и биологии - 17 учащихся; социально-гуманитарный - 15 учащихся, социально-экономический - 25 учащихся)

Нормативный срок обучения - 2 года

Основная образовательная программа среднего общего образования, в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующие ФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ III ступени

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/