Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 28.10.2020, 13:53

Растим детей вместе

«  Октябрь 2020  »

• ОБРАЗОВАНИЕ

ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - русский

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная

Договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет

Режим работы образовательной организации на 2020-2021 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 28.08.2020 № 676-О)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2020-2021 учебный год с изменениями (утвержден приказом ОО от 08.10.2020 г. № 1065-О)
    КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2020-2021 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 28.08.2020 № 676-О)

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Список учебников для организации образовательной деятельности при реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО в 2020-2021 учебном году

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ
    в 2020-2021 учебном году

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 11 марта 2027 г. (свидетельство о государственной аккредитации от 12.03.2015 №960)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (434 обучающихся)

Нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая Федеральный государственный образовательный стандарт.
    Адаптированная основная образовательная программа  уровня начального общего образования для учащихся с задержкой психического развития (ЗПР)
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)
    расстройствами аутистического спектра  (РАС)
    слабослышащих и позднооглохших учащихся
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования слабовидящих учащихся

Приказ ОО от 08.10.2020 №1065-О "О внесении изменений в образовательные программы НОО, ООО и СОО"

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМреализующим ФГОС НОО
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим
    ФГОС НОО

АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ I ступени

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (457 обучающихся)

Нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа основного общего образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.
    Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития уровня основного общего образования
    Адаптированная основная образовательная программа уровня основного общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМреализующим ФГОС ООО
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим ФГОС ООО

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ II ступени

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (92 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением химии и биологии - 15 учащихся; социально-экономический - 27 учащихся, технологический - 26 учащихся)

Нормативный срок обучения - 2 года

Основная образовательная программа среднего общего образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.
    Основная образовательная программа среднего общего образования, в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта.

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМреализующие ФГОС СОО и ФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ III ступени

БольшаяПеремена

Цифровое уведомление Конференции цифра: инвестиции в образование

ОГЭ-2020