Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 01:26

г. Мегион

«  Июнь 2020  »

• ОБРАЗОВАНИЕ

ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - русский

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная

Режим работы образовательной организации на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 30.08.2018 № 932-О)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом по ОО  от 28.08.2019 № 836-О)

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Список учебников для организации образовательной деятельности при реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО в 2019-2020 учебном году

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ
    в 2019-2020 учебном году

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 21 марта 2027 г. (свидетельство о государственной аккредитации от 12.03.2015 №960)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (399 обучающихся)

Нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая Федеральный государственный образовательный стандарт.
    Адаптированная основная образовательная программа  уровня начального общего образования для учащихся с задержкой психического развития (ЗПР)
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)
    расстройствами аутистического спектра  (РАС)
    слабослышащих и позднооглохших учащихся
    Адаптированная основная образовательная программа уровня начального общего образования слабовидящих учащихся

Приказ от 03.04.2020 №450-О "О внесении изменений в образовательные программы НОО"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС НОО
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим
    ФГОС НОО

АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ I ступени

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (458 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением математики - 101 учащихся)

Нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа основного общего образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.
    Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития уровня основного общего образования
    Адаптированная основная образовательная программа уровня основного общего образования учащихся с тяжелыми нарушениями речи, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт на 2018-2022г.г.

Приказ от 03.04.2020 №452-О "О внесении изменений в образовательные программы ООО"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующим ФГОС ОООФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.
    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, реализующим ФГОС ООО

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ II ступени

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (86 обучающихся, из них обучаются в классах с углубленным изучением химии и биологии - 17 учащихся; социально-гуманитарный - 15 учащихся, социально-экономический - 25 учащихся)

Нормативный срок обучения - 2 года

Основная образовательная программа среднего общего образования, в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта.

Приказ от 03.04.2020 №453-О "О внесении изменений в образовательные программы СОО"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМреализующие ФК ГОС и обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по отдельным предметам.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ III ступени

ОГЭ-2020

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека