Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.01.2018, 12:50

«  Январь 2018  »

ОГЭ (9 класс)

Федеральный уровень

• Приказ Минобрнауки от 25.12.2013 №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (загрузить)
  • Приказ Минобрнауки от 07.07.2015 №692 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (загрузить)
  • Приказ Минобрнауки от 10.11.2017 № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (загрузить)
  • Приказ Минобрнауки от 10.11.2017 № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (загрузить)

Региональный уровень

•  Приказ ДО и МП ХМАО-Югры от 11.09.2017 №1385 "Об организации информационной компании по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, на территории ХМАО-Югры в 2017-2018 учебном году" (скачать)

Муниципальный уровень

• Приказ ДСП администрации города Мегиона от 13.09.2017 №706-О "Об утверждении персонального состава школьных координаторов, курирующих проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году" (скачать)
  • Приказ ДСП администрации города Мегиона от 15.09.2017 №723-О "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году " (скачать)

Документы образовательного учреждения

• Приказ от 22.09.2017 №1036 "Об утверждении списка телефонов "Горячей линии" на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 -х классов в 2017-2018 учебном году" (скачать)
  • Приказ от 22.09.2017 №1037-О "Об утверждении персонального состава школьных координаторов, курирующих проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году" (скачать)
  • Расписание консультаций по подготовке к ГИА для обучающихся 9 классов в 2017-2018 учебном году (загрузить)

Основной период ГИА-2018

ОГЭ и ГВЭ

25 мая (пятница)

иностранные языки (английский язык, немецкий язык, испанский язык, французский язык)

26 мая (суббота)

29 мая (вторник)

31 мая (четверг)

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

2 июня (суббота)

физика, информатика и ИКТ

5 июня (вторник)

7 июня (четверг)

история, химия, география, физика

9 июня (суббота)

обществознание

20 июня (среда)

резерв: русский язык

21 июня (четверг)

резерв: математика

22 июня (пятница)

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (суббота)

резерв: иностранные языки (английский, немецкий, испанский, французский)

25 июня (понедельник)

резерв: история, химия, физика, география

28 июня (четверг)

29 июня (четверг)

резерв: по всем предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

ОГЭ и ГВЭ-9

4 сентября (вторник)

7 сентября (пятница)

10 сентября (понедельник)

история, биология, физика, география

12 сентября (среда)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

14 сентября (пятница)

иностранные языки (английский, немецкий, испанский, французский)

17 сентября (понедельник)

резерв: русский язык

18 сентября (вторник)

резерв: география, история, биология, физика

19 сентября (среда)

резерв: математика

20 сентября (четверг)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

21 сентября (пятница)

резерв: иностранные языки (английский, немецкий, испанский, французский)

22 сентября (суббота)

резерв: по всем предметам

В 2018 году для сдачи Основного государственного экзамена (ОГЭ)
в 9-м классе отводится следующее количество времени:

Время, мин.

Математика (алгебра)

120 / 140 (с экспериментом)

Иностранный язык (кроме раздела «Говорение»)

Иностранный язык (раздел «Говорение»)

При проведении ОГЭ используются следующие средства обучения и воспитания:

• по русскому языку – орфографические словари;
  • по математике – линейка, не содержащая справочной информации; справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования;
  • по физике – непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование;
  • по химии – непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование, периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов;
  • по биологии – линейка и непрограммируемый калькулятор;
  • по географии – линейка, непрограммируемый калькулятор и географические атласы для 7, 8, и 9 классов;
  • по литературе – полные тексты художественных произведений, а также сборники лирики;
  • по информатике и ИКТ – компьютерная техника;
  • по иностранным языкам – технические средства, обеспечивающие вопсроизведение аудиозаписей на компакт-дисках (CD), компьютерная техника, гарнитуры со встроенными микрофонами.

• Портал для Детей

mayya

2008-2018 © Все права защищены.