Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 06:44


МАОУ "СОШ №3
им.И.И.Рынкового"
г. Мегион




Меню сайта
Интернет-приемная
Наш опрос
...
Новости школы [195]
Здесь в этой категории будут располагаться только школьные новости
Новости города [225]
Здесь в этой категории будут располагаться только новости города
Новости сайта [6]
Здесь администрация сайта будет отписываться о новых возможностях, доступных на сайте.
Новости региона [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Полезные ссылки

Ссылки

  • Я-родитель
  • Доступное дополнительное образование
  • Перспективное детство Югры
  • МБУ "Централизованная библиотечная система"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт Бикжановой З.З.
  • Сайт Малюшенко О.А.
  • Cайт Маткиной А.Н.
  • Cайт Молчановой М.Р.
  • Cайт Устюжаниной Т.В.
  • Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"
  • Внеклассные мероприятия

     Достижения Воспитательной работы

    № п/п

    Наименование мероприятия

    Результат участия

    1

    Всероссийский  день бега  « Кросс Нации-2019»

    3 место – Андреев Роман 10 б (Бикжанов А.Ф.), 3 место- Коптяев Павел (Дементьева Н.Н.)

    2

    Городской молодежный образовательный фестиваль «Шаг в будущее»

    Дегтярев И., Шарипова Д., Олейникова О., Плузян А., Москаленко М., Нурисламова Д., Банникова К., Гамова А., Хажеева А.

    3

    Городской Фестиваль «Новая Цивилизация»

    Диплом победителя в номинации «Городской формат» СОШ №3.
    Диплом участнику фестиваля в рамках XVII городского образовательного фестиваля «Новая цивилизация» в номинации «Трансляторы идей» - Зубенко Полина.

    4

    Весёлые старты

    3 место: Ганиев Дэниил 3а, Шевченко Виолетта 3а, Тепишкин Никита 3б, Батурина Варвара 3б, Хадисов Аюб 3в, Алиева Хадижат 3в, Повлов Матвей 3в, Азизов Магомед 3г, Моисеева Мария 3г, Саламатова Милара 3г.
    Учитель: Стерехова С.Г.

    5

    Участие в этнографическом диктанте.

    Участники:

    1. Рослова Александра-11б,  
    2. Акопян Михаил-10б, 
    3. Берегой Мария-10б, 
    4. Андреев Роман-10б
    5. Алиев Али-9а
    6. Гамова Анастасия-9б
    7. Чуднецов Алексей-9б
    8. Кийко Артем-8в
    9. Бесперстова Ольга-7б
    10. Шайхлисламова Аделя-7в

    Педагог: Зарипова Лилия Ряжаповна

    6

    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

    По истории:

    1. Калинина Анастасия 5б- 1место
    2. Смирнов Сергей 5г – 2 место
    3. Гардолоев Имран 6в – 1 место
    4. Усов Илья 6а – 2 место
    5. Архипов Максим 7б – 1 место
    6. Дудков Владислав 7б – 2 место
    7. Бесперстова Ольга 7 б – 3 место
    8. Мигаль Каролина 8г – 1 место
    9. Петухов Илья 8 б – 2 место
    10. Савкина Полина 8 г – 3 место
    11. Беспалова Юлия 11а – 1 место
    12. Соколовский Ярослав 11а -2 место
    13. Шарипова Дениза 11а -3 место.

    По биологии:

    1. Олейникова Ольга 11б-1место
    2. Тагирова Аделина 11б-2 место
    3. Дегтярев Иван 11б-3 место
    4. Джалилова Сабина 10а -1 место
    5. Елизаров Даниил 10а -2 место
    6. Гончарова Анжелика 10а -3 место
    7. Валявская Дарья 9в -1 место
    8. Бикташева Руфина 9а -2 место
    9. Драбыч Анна 9а – 3 место
    10. Сачков Вадим 8г -1 место
    11. Закиров Альберт 8б – 2место
    12. Кийко Артем 8в – 3место
    13. Соболь  Вероника 8в– 3 место
    14. Архипов Максим 7б – 1место
    15. Дудков Владислав 7б- 2 место
    16. Шпинь Вячеслав 7б- 3 место
    17. Усов Илья 6а -1 место
    18. Ямалтдинова Ляйсан 6г -2 место
    19. Маматова Медина 6г– 3место
    20. Калмыкова Анна 6г-3место
    21. Бабина Ксения 6в-3место
    22. Рассказов Виталий 6г-3место
    23. Аваков Георгий 5б- 1 место
    24. Курош Елизавета 5а- 2место
    25. Смирнов Сергей 5г – 2место
    26. Зубро Неля 5а – 3 место

    7

    Городской конкурс, посвященный сказкам Г.Х. Андерсена среди младших школьников начального общего образования г. Мегиона (школьный этап)

     

    8

    Городской конкурс, посвященный сказкам Г.Х. Андерсена среди младших школьников начального общего образования г. Мегиона

    Бабийчук Елизавета 4а– 1 место, Кадыкова Варвара 2г- 1 место

    9

    Городской творческий фестиваль « Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья на базе МБОУ « СОШ №2»

    Шаматов Эльдар 3г, Шайхутдинов Георгий 4 г ,  Трушников Михаил 1г, Бедуганов Георгий 1г-, Корзун Никита 1г , Разгильдин Егор 2г-, Айнулина Аделина 3а , Мирасов Эльдар 4б -

    10

    Конкурс посвященный Дню Рождению структурного подразделения Городской Общественной Молодёжной Организации « Молодёжный Авангард» Шахматно– шашечного клуба « Шах и Мат»

     Шайхутдинов Георгий 4г– 1 место.

    11

    Конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа – город Мегион, посвященный Дню Конституции РФ.

     Беляева Диана 10а-1м,  Спирин Дмитрий 11а-3м

    12

    Всероссийская акция « Крылья ангела 2019»

    Тихонова Анастасия 3г -1 место, Елизарова Елизавета 4в -2 место, Фанига Дарья 2б-3место

    13

     Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

    Участие

    14

    Городское мероприятие «Беслан» ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

    Участие

    15

    Городское первенство по быстрым  шахматам

    Дудков Владислав 7б--4 место   Педагог: Время О.А.

    16

    Городской фестиваль национальных культур «Дружба народов»

    Сертификат, Педагог: Давлетгареева З.Б.

    17

    IV Региональный фестиваль «Хатлые»

    Носова Е.В.

    18

    Форум волонтеров

    Участие

    19

    Городская акция «Курение-вред»

    Участие

    20

    Окружной конкурс «Читают все!»

    10 «а» класс, Педагог: Молчанова М.Р.

    21

    Юнармейский турнир по страйкболлу

    Сертификат участника: Щербаков Д 10а, Скачков Д.10а, Асретов Богдан 7б, Костяной П. 7Б

    Педагог: Усанов В.А.

    22

    Региональный конкурс активистов школьного музейного движения в целях развития школьного музея.

    Щербаков Денис 10а, Педагог: Усанов В.А.

    23

    Участие в Первенстве  города Мегиона по полиатлону

    Сертификат участника: Андреев Кирилл 9а, Педагог: Бикжанов А.Ф.

      24

    Городской творческий конкурс «Величие слова славянского»

    Сертификат участника 2 «б» класс, Педагог: Харлова Н.В.

    25

    Городской конкурс сочинений по сказках П.П..Ершова»

    Магарамова Фатима 4г – 2 место

    26

    Городской конкурс командной игры «Куликовская битва» среди учащихся 4-х классов.

    Сертификат участника

    27

    Городская деловая игра «Мир профессий»

    Сертификат участника: Шарипова Д. 11а, Хуснуллина Римма 11а, Громова Д. 11а, Спирин Д. 11а, Варанкин И. 11а

    28

    Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче»

     

    29

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

    3 место Выгузова Елизавета 10б, 3 место Архипов Иван 10б, 6 место Мамаева Полина 5б, 9 место Перфецкая Арина 5б

     

    Архив внеклассных мероприятий 2017-2018

    Архив внеклассных мероприятий 2016-2017

    Архив внеклассных мероприятий 2015-2016

    Поиск
    ЕГЭ и ГИА

    ЕГЭ-2020

    ОГЭ-2020

    Для дошколят

    Запись в 1 класс

    Школа будущего первоклассника

    Опросы
    Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Дневник
    Электронный дневник

    Электронный дневник

    Электронная школа
    ЯКласс

    ЯКласс

    РЭШ

    Открытая школа

    Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

    Электронная ЛитРес: Библиотека

    РДШ
    РДШ

    РДШ

    Летний отдых
    Служба медиации

    Служба медиации

    Телефон доверия
    Я родитель!
    Я родитель

    Я родитель

    Растим детей вместе

    Растим детей вместе

    Службы спасения
    Мы в социальных сетях!

    Мы на Facebook Мы в одноклассниках Мы в Твиттере Мы ВКонтакте
    минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/
    Адрес:
    628680, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Нефтяников, д.12

    Телефон/факс:
    8 (34643) 3-32-17 приемная

    Электронная почта:
    shcool3sekret@mail.ru

    Разработка сайта Казанцев Даниил Дмитриевич для МАОУ "СОШ №3 им.И.И. Рынкового"
    2008-2020 © Все права защищены. Хостинг от uCoz