Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.02.2018, 18:39

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 5 » О наборе абитуриентов в Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д.Путилина

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д.Путилина» осуществляет прием кандидатов на обучение по «прямому набору» по очной форме по специальностям:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности специализации Уголовно-правовой (узкой специализации дознание в органах внутренних дел);

40.05.02 Правоохранительная деятельность специализации Административная деятельность органов внутренних дел (узкой специализации обеспечение правопорядка на объектах транспорта и охрана общественного порядка).
Граждане Российской Федерации обращаются в институт лично или через официальный сайт института и представляет документы в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Более подробную информацию о поступлении в институт по «Прямому набору» можно получить на официальном сайте института белюи.мвд.рф, а также по телефонам:
Ответственный секретарь приемной комиссии: 8(4722)52-32-64;
Отдел кадров: 8(4722)55-71-29.

Категория: Новости города | Просмотров: 78 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

• Портал для Детей

2008-2018 © Все права защищены.