Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 13:59

«  Февраль 2018  »

• Главная » 2018 » Февраль » 05
    Дата добавления материала: 05.02.2018

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д.Путилина» осуществляет прием кандидатов на обучение по «прямому набору» по очной форме по специальностям:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности специализации Уголовно-правовой (узкой специализации дознание в органах внутренних дел);

40.05.02 Правоохранительная деятельность специализации Административная деятельность органов внутренних дел (узкой специализации обеспечение правопорядка на объектах транспорта и охрана общественного порядка).
    Граждане Российской Федерации обращаютс ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 220 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 05.02.2018

С 2 февраля по 20 марта 2018 года в ХМАО – Югре пройдёт региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российских территорий; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Организаторами регионального этапа Конкурса являются – Молодёжный парламент при Думе ХМАО – Югры и Общественная палата ХМАО– Югры. Конкурс проходит при поддержке Думы ХМАО – Югры и ДОиМП ХМАО – Югры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Категория: Новости города | Просмотров: 173 | Рейтинг: 0.0/0

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.