Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.02.2018, 18:43

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 05
Дата добавления материала: 05.02.2018

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д.Путилина» осуществляет прием кандидатов на обучение по «прямому набору» по очной форме по специальностям:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности специализации Уголовно-правовой (узкой специализации дознание в органах внутренних дел);

40.05.02 Правоохранительная деятельность специализации Административная деятельность органов внутренних дел (узкой специализации обеспечение правопорядка на объектах транспорта и охрана общественного порядка).
Граждане Российской Федерации обращаются в институт лично или через официальный сайт института и представляет документы в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Более подробную информацию о поступлении в институт по «Прямому набору» можно получить на официальном сайте института белюи.мвд.рф, а также по телефонам:
Ответственный секретарь приемной комиссии: 8(4722)52-32-64;
Отдел кадров: 8(4722)55-71-29.

Категория: Новости города | Просмотров: 78 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 05.02.2018

С 2 февраля по 20 марта 2018 года в ХМАО – Югре пройдёт региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российских территорий; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Организаторами регионального этапа Конкурса являются – Молодёжный парламент при Думе ХМАО – Югры и Общественная палата ХМАО– Югры. Конкурс проходит при поддержке Думы ХМАО – Югры и ДОиМП ХМАО – Югры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Моя страна»
  • «Язык моей страны»
  • «Новые педагогические практики для НТИ (Национальной технологической инициативы)»
  • Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов»
  • «Мой профессиональный выбор»
  • «Мои открытые университеты»
  • «Моя педагогическая инициатива»
  • «Мое село»
  • «Мой город»
  • «Архитектурный образ моей малой родины»
  • «Транспорт. Пути сообщения моей страны»
  • «Мой дом»
  • «Мое ремесло»
  • «История моей Родины»
  • «Мое здоровье»
  • «Моя гостеприимная Россия»
  • «Слово о моей стране…».

Контактная информация регионального организационного комитета Конкурса: Организационное управление Аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, телефон: (8-3467) 92-55-77, электронная почта: mpalata@mail.ru – Прохоренко Андрей Владимирович, консультант.

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуется на официальном сайте Конкурса www.moyastrana.ru и на официальном сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.dumahmao.ru в разделе «Конкурсы Молодёжного парламента».

Приложение: Положение о конкурсе «Моя страна – моя Россия».

Категория: Новости города | Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0

• Портал для Детей

2008-2018 © Все права защищены.