Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 07.07.2022, 11:56


МАОУ "СОШ №3
им.И.И.Рынкового"
г. Мегион




Меню сайта
Интернет-приемная
...
Новости школы [223]
Здесь в этой категории будут располагаться только школьные новости
Новости города [241]
Здесь в этой категории будут располагаться только новости города
Новости сайта [6]
Здесь администрация сайта будет отписываться о новых возможностях, доступных на сайте.
Новости региона [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я родитель!
Я родитель

Я родитель

Растим детей вместе

Растим детей вместе

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки

Ссылки

  • Я-родитель
  • Доступное дополнительное образование
  • Перспективное детство Югры
  • МБУ "Централизованная библиотечная система"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт Бикжановой З.З.
  • Сайт Малюшенко О.А.
  • Cайт Маткиной А.Н.
  • Cайт Молчановой М.Р.
  • Cайт Устюжаниной Т.В.
  • Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"
  • Внеклассные мероприятия

    Результативность воспитательной работы за 2021-2022 учебный год

    № п/п

    Наименование мероприятия

    Результат участия, КЛАСС, Ф.И.О. учащегося и педагога

    Сентябрь–декабрь 2021

    1

    Фестиваль дружбы народов «Под солнцем - едины!»

    Казымова Аида 1г класса, педагог Беляева Л.М., Казымова Аиша 2б класса, педагог Фанига Е.С., Дудник Лидия, 2в класса, педагог Малюшенко О.А., Христодорова Арина, Салина Владислава, Мицкевич Евгения, Мамедова Офелия, 2г класса педагог Резина О.В., Ключенкова Софья, Сметанюк Михаил 1а класса, педагог Димова М.Ю. 

    2

    Городское мероприятие «День памяти трагедии в Беслане»

    8 г класс, классный руководитель Качапкина Г.Н. 

    3

    Городское мероприятие военно-тактическая игра «Страйкбол»

    Юнармейский отряд, руководитель Усанов В.А.

    4

    Окружной конкурс программ кадетских классов

    Юнармейский отряд, руководитель Усанов В.А.

    5

     Городское мероприятие "Оберегая сердца" квиз-викторина среди общеобразовательных учреждений города Мегиона и Мегионского полетехнического техникума

    Школьный отряд волонтеров "Твой выбор" Никулаев Егор, Зубро Богдан, Колодкина Ирина, Чуднецов Алексей, Садыков Денис – 1 место, педагог Время О.А.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2545

    6

    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2021»

    Чуднецов Алексей 11 «Б» – 1 место (Весновский С.Е.)

    7

    Международный конкурс стендового моделизма «UGRAMODELL – 2021»

    Евдокименко Павел 3 «Г» – 1 место, Рогожников Максим 11 «Б» - 1 место, Азиатцев Никита – 7 «Б» 1 место
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2664

    8

    Городской конкурс рисунков, посвященный сказкам русского писателя К.И.Чуковского

    Асретова Александра 1 «Г» - 3 место педагог Беляева Л.М., Тиунова Василина 2 «В» - 3 место педагог Малюшенко О.А., Слюфарская Екатерина 3 «Б» - 2 место педагог Бикжанова З.З., Султанова Арина 4 «Б» - 2 место педагог Тенюкова К.О.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2580

    9

    Муниципальный этап военно-тактической игры «Кубок Главы города»

    1 место - Архипов Максим 9б, Асретов Богдан 9б, Мамыкин Максим 9б, Костяной Павел 9б, Шилов Никита 9б педагог Усанов В.А.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2574

    10

    Международная онлайн-олимпиада по математике на сайте Учи.ру

    Волкова Екатерина 5в, педагог Иванова Н.В.

    11

    Мастерская Деда  Мороза

    Павлов Матвей 5в - участие, педагог Зарипова Л.Р.
    Сафина Айсель 2г – 3 место, педагог Резина О.В.
    Рогачёва Дарина 1б – 3 место, педагог Довгорукая А.А.
    Насыров Богдан 1б – 2 место, педагог Довгорукая А.А.
    Гудошник Вероника 1в – 1 место, педагог Маткина А.Н.
    Романова Ирина 1в – 2 место, педагог Беляева Л.М.
    Кабирова Жасмина 1в – 3  место, педагог Беляева Л.М.

    12

    Новогодние видеоролики «Здравствуй, Новый год»

    Дегтярева Арина 8а класс – 3 место, педагог Шаяхметова Ф.В.
    Царева Анастасия 8а класс – 2 место, педагог Шаяхметова Ф.В.
    Коллектив 2в класса – 1 место, педагог Малюшенко О.В.
    Коллектив 10А класса – 2 место, педагог Локтева Р.Ш.

    13

    Конкурс творческих работ «Золотая осень»

    Павлов Матвей 5в, педагог Зарипова Л.Р.

    14

    II Международный Открытый конкурс вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»

    Клочкова Александра 8Б класс – участие, педагог Гиляшова Е.А.

    15

    Городской квест «Не переступи черту!»

    Днистрян Ангелина, Соболь Вероника, Бакашев Магомед Галимзянова Ангелина, Щеглова Ольга, Искандарова Эмилия- 2 место, педагог –Время О.А.

    16

    Городской слет волонтеров

    Днистрян Ангелина, Соболь Вероника, Галимзянова Ангелина, Низамутдинова Никита, Гафурова Карина. Педагог –Время О.А.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2673

    17

    Региональный конкурс рисунков «Про усы и хвосты»

    Колокольцева Варвара - 3 место педагог –Время О.А.

    18

    Городской конкурс рисунков «Здоровый я - здоровая Югра»

    Участники Халидова Зухра,Джабарова Марьям,Эрматова Дилоза,Горбачева Мария,Хафизова Алиса, педагог –Время О.А.

    19

    Международный конкурс Юнеско «Река жизни»

    Свечкин Семен,Сметанюк Александр,Галикеев Артур , 1 место педагог –Городецкая С.Н., Время О.А.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2656

    20

    Городской конкурс фотографий «Зимняя сказка»

    Шляпников Дмитрий - 1 место, педагог –Время О.А.

    21

    Городской конкурс «Зимний дворик»

    Педагог – Время О.А.- 2 место

    22

    Окружной конкурс «Расту в Югре», ноябрь 2021

    участие с получением призов:
    Чабан Елизавета 2Б – Фанига Е.С.
    Чабан Таисия 3Б – Бикжанова З.З.
    Зайцев Даниил 6А – Гиляшова Е.А.
    Четверкин Кирилл 6А – Гиляшова Е.А.
    Батурина Варвара 5Б – Молчанова М.Р.
    https://vk.com/megionschool3?w=wall-1205810_2726

    Результаты воспитательной работы за I полугодие 2020-2021 учебного год (скачать)

    Результаты воспитательной работы за 2019-2020 учебный год (скачать)

    Архив внеклассных мероприятий 2017-2018

    Архив внеклассных мероприятий 2016-2017

    Архив внеклассных мероприятий 2015-2016

    Поиск
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Уведомление
    Другое дело

    Другое дело БольшаяПеремена

    Цифровое уведомление Год науки

    Год науки и технологий

    ЕГЭ и ГИА

    ЕГЭ-2021

    ОГЭ-2021

    Программы ВУЗОВ России 2021

    Электронная школа
    БольшаяПеремена

    БольшаяПеремена ЯКласс

    ЯКласс

    РЭШ

    Открытая школа

    Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

    Электронная ЛитРес: Библиотека

    Для дошколят

    Запись в 1 класс

    Школа будущего первоклассника

    Дневник
    Электронный дневник

    Электронный дневник

    РДШ
    РДШ

    РДШ

    Летний отдых
    Служба медиации

    Служба медиации

    Телефон доверия
    Службы спасения
    Мы в социальных сетях!

    Мы на Facebook Мы в одноклассниках Мы в Твиттере Мы ВКонтакте
    минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/
    Адрес:
    628680, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Нефтяников, д.12

    Телефон/факс:
    8 (34643) 3-32-17 приемная

    Электронная почта:
    shcool3sekret@mail.ru

    Разработка сайта Казанцев Даниил Дмитриевич для МАОУ "СОШ №3 им.И.И. Рынкового"
    2008-2022 © Все права защищены. Хостинг от uCoz