Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 06:44

«  Январь 2019  »

• Главная » 2019 » Январь » 15 » Всероссийского форума педагогов и студентов, посвященного празднованию «Татьяниного Дня»

Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас стать участниками «Всероссийского форума педагогов и студентов, посвященного празднованию «Татьяниного Дня»

Даты проведения:
    24 - 26 января 2019-го года
    Срок приема заявок – до 21-го января

Место проведения:
    Гостиничный комплекс «ИЗМАЙЛОВО», корпус «Гамма-Дельта» (г. Москва, ст. метро «Партизанская»)

В программе:
    • Курсы повышения квалификации «Образовательная деятельность в соответствии с требованием стандартов» (72 часа) доктора философских наук, академика Российской академии естественных наук, заслуженного профессора Московского городского педагогического университета Пищулина Н.П.
    • Регистрация официального рекорда России «Самое массовое чаепитие Татьян» (только для участниц с именем Татьяна!)
    • Смотр-конкурс презентаций лучших образовательных учреждений России
    • Праздничный концерт, обзорные экскурсии по Москве и музеям Московского Кремля

Кульминацией форума станет регистрация нового официального рекорда России в номинации «Самое массовое чаепитие Татьян», с участием официальных арбитров Книги рекордов, телевизионных бригад 10-12-ти новостных каналов, представителей СМИ, а также самих авторов рекорда - участниц с именами Татьяна!

Программа Форума, условия участия и форма регистрационной заявки прилагаются. (скачать)

Также объявляем о начале реализации ЛЬГОТНЫХ ПУТЕВОК на летний курортный отдых для работников образовательных учреждений и членов их семей (см. приложенный файл). Срок приема заявок – до 1-го февраля 2019-го года

С уважением, Оргкомитет

Просмотров: 59 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.