Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.03.2019, 17:01

«  Февраль 2017  »

• Главная » 2017 » Февраль » 9 » Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»
    Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

12 февраля 2017 года пройдёт Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» (далее – контрольная), приуроченная к 50-летию Заочной физико-технической школы Московского физико-технического института.
    Принять участие в контрольной планируют члены Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, руководители Государственных корпораций и другие представители органов государственной власти.
    Контрольная будет проводиться по трём дисциплинам – математике, физике и информатике. Участие в ней смогут принять все желающие, они смогут решать задачи как по всем предметам, так и по каждому отдельно. Контрольная проводится по программе учреждений основного и среднего образования, и рекомендуемый уровень знаний – не ниже 8-го класса.
    Проект «Выходи решать!» призван привлечь внимание к тем перспективам и возможностям, которые открывают инженерные профессии как для человека, так и для страны.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/ или по тел. 8(985)350-72-17, контактное лицо Иордан Агата.

Категория: Новости города | Просмотров: 1076 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены. Хостинг от uCoz