Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.05.2017, 09:08

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»
Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

12 февраля 2017 года пройдёт Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» (далее – контрольная), приуроченная к 50-летию Заочной физико-технической школы Московского физико-технического института.
Принять участие в контрольной планируют члены Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, руководители Государственных корпораций и другие представители органов государственной власти.
Контрольная будет проводиться по трём дисциплинам – математике, физике и информатике. Участие в ней смогут принять все желающие, они смогут решать задачи как по всем предметам, так и по каждому отдельно. Контрольная проводится по программе учреждений основного и среднего образования, и рекомендуемый уровень знаний – не ниже 8-го класса.
Проект «Выходи решать!» призван привлечь внимание к тем перспективам и возможностям, которые открывают инженерные профессии как для человека, так и для страны.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/ или по тел. 8(985)350-72-17, контактное лицо Иордан Агата.

Категория: Новости города | Просмотров: 807 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

SeaskeNse, neonErrobe, Fiemnenems