Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 21:03

«  Апрель 2017  »

• Главная » 2017 » Апрель » 17 » Вновь двери колледжа открыты для гостей
    Вновь двери колледжа открыты для гостей

День открытых дверей в БУ СПО «Мегионский политехнический колледж» - это прекрасная возможность взглянуть на учебное заведение "изнутри" и принять окончательное решение о том, соответствует ли выбранное учебное заведение Вашим критериям, и стоит ли в него поступать.

8 апреля 2017г. не только родители, но и все выпускники 9-х классов имели возможность посетить данное учебное заведение, ведь совсем скоро их ждет непростой выбор - выбор своего дальнейшего жизненного пути. Для гостей мероприятия готовилась специальная программа, чтобы можно было окунуться в ту атмосферу, которая присуща единственному в нашем городе колледжу: экскурсии по учебному корпусу и учебно-производственным мастерским, профессиональные пробы по разным специальностям и профессиям, оформлены выставки, предоставлена рекламная продукция, подготовлен грандиозный концерт студентами колледжа. Также выпускники могли задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – почувствовать в стенах колледжа, уловить то главное, самое нужное, что подскажет, даст понять: моё ли это учебное заведение?!

Так здорово, что существуют такие масштабные, нужные мероприятия, как День открытых дверей! В этот день действительно все двери были открыты, а сердца преподавателей и администрации колледжа – распахнуты.

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» выражает благодарность от лица родителей, выпускников и педагогического коллектива за организацию, радушный приём и за помощь в профессиональном самоопределении!

После мероприятия учащиеся школы уходили полные новых впечатлений, и многие выпускники школы №3 выразили надежду вернуться в эти стены вновь в сентябре, уже в качестве студентов данного учебного заведения.

Удачи, Вам, выпускники в выборе профессии!

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Хажеева Р.А.

Категория: Новости школы | Просмотров: 244 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 5.0/1 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.