Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.05.2017, 09:06

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 19 » Внимание выпускникам!
Внимание выпускникам!

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона доводит до Вашего сведения, что в 2015 году Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на конкурсной основе планируется осуществить целевой прием в следующие образовательные организации высшего образования.
1.Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева: направление подготовки – 18.03.01 Химическая технология (квалификация (степень) «бакалавр»).
2.Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина (МГЮА): направление подготовки – 40.03.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр»), специальности – 40.05.03 Судебная экспертиза (квалификация (степень) «специалист»), 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация (степень) «специалист»).
3.Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова: направление подготовки – 38.03.01 Экономика (квалификация (степень) «бакалавр»), направление подготовки – 40.03.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр»);
Кандидаты на поступление в МГУ имени М.В. Ломоносова в обязательном порядке должны иметь отличные оценки по предметам обучения в школе.
4.Московский государственный лингвистический университет: специальность – 40.05.01 Перевод и переводоведение (квалификация (степень) «специалист»), 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация (степень) «специалист») и направления подготовки – 45.03.02 Лингвистика (квалификация (степень) «бакалавр»), 40.03.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр»);
Абитуриентам и поступившим в Московский государственный лингвистический университет студентам общежитие не предоставляется.
5.Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»: направление подготовки – 38.03.01 Экономика (квалификация (степень) «бакалавр»).

С информацией о вступительных испытаниях и правилах приема в указанные образовательные организации необходимо ознакомиться на официальных интернет-сайтах.
Информацию (Ф.И.О., школа, конт. телефоны, место проживания, наименование образовательной организации высшего образования, направление подготовки) и документы (справки, анкеты и т.д.) желающих поступать в указанные образовательные организации необходимо предоставить до 23 марта 2015 года в Департамент образования и молодежной политики администрации г. Мегиона, кабинет 104.
По вопросам поступления обращаться в межрайонные отделы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (г. Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Когалым, Урай, Нягань) или отдел кадров и воспитательной работы ФСКН России, г. Ханты-Мансийск, телефон приемной: 8(3467)357-302.

Категория: Новости школы | Просмотров: 336 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

neonErrobe, SeaskeNse, Fiemnenems