Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.03.2019, 16:54

«  Февраль 2019  »

• Главная » 2019 » Февраль » 28 » VIII Городской Открытый фестиваль "Мастера и ремесла"
    VIII Городской Открытый фестиваль "Мастера и ремесла"

В память о подвиге людей, подаривших нам жизнь и свободу, фонд развития города "Мы вместе" приглашает принять участие в благотворительной акции "Жить, чтобы помнить, помнить, чтобы жить" по сбору средств на издание четвертой книги "Мегионцы - люди высокого долга. Дети войны". Давайте вместе сохраним память о Великой Отечественной войне!

Мегионский Экоцентр приглашает на VIII Открытый городской фестиваль «Мастера и ремесла»
    В субботу, 2 марта в Мегионе пройдет VIII Открытый городской фестиваль «Мастера и ремесла», посвященный Году семьи в Югре и 30 -летию МАУ "Экоцентр".

В программе мероприятия:
    Продажа изделий народных художественных промыслов и ремёсел, произведений декоративно-прикладного искусства;
    Заседание Регионального отделения Союза кузнецов России;
    Демонстрация мастерства по изготовлению набойки на ткани - Мастерская русского традиционного костюма «Душегрея» (Лангепас);
    Демонстрация мастерства росписи и резьбе по дереву - Мегионская общественная организация «Дагестанская национально-культурная автономия «Анджи» (Мегион);
    Демонстрация мастерства по изготовлению куклы Акань и бисероплетению - Некоммерческая семейная (родовая) община коренных малочисленных народов ханты «Хунзи» (Нижневартовск);
    Проведение розыгрыша лотереи от мастеров- участников Открытого городского фестиваля «Мастера и ремесла».

Фестиваль пройдет по адресу: пр.Победы д.30.
    Более подробную информацию можно получить по телефонам:8 (34643) 22805, 20125, 89044693427 (контактное лицо – Окулова Лилиана Рамильевна).

Категория: Новости города | Просмотров: 36 | Добавил: mayya | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены. Хостинг от uCoz