Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 07:07

«  Январь 2019  »

• Главная » 2019 » Январь » 21 » Вечер встречи выпускников
    Вечер встречи выпускников

2 февраля 2018 года МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» проводит для своих выпускников традиционный Вечер встречи.

День встречи выпускников — яркое событие, это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Вечер встречи напоминает о молодости, первой любви, первых признаниях и поцелуях, записках через парты, доске, натертой мылом, и кнопках на стуле учителя. Даже спустя годы, приходя в школу, бывшие ученики будто погружаются в детство, дают друг другу обещания, обмениваются новостями. Кто-то хвастается, как уехал за границу, кто-то как растит детей, занимается бизнесом или творчеством. Вся атмосфера праздника пропитана воспоминаниями и везде звучит «А помнишь?», «Как ты»?», «Где живешь?», «Дети есть?» и т.д.

День встречи выпускников – это традиция, переходящая из одного школьного поколения к другому. Одновременно веселый и грустный праздник показывает нам как быстротечно время, как пролетают года и меняются люди. Причем с каждым торжеством это ощущается все больше и больше. Но зато такое мероприятие – это отличный повод увидеть вновь бывших друзей, подруг, соседей по парте и просто провести приятный вечер в кругу когда-то близких людей.

Место проведения: МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" Начало в 13:00

Категория: Новости школы | Просмотров: 129 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.