Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.07.2020, 10:24

«  Май 2020  »

• Главная » 2020 » Май » 30 » «Ты+Я=Югра»: Интернет-конкурс фоторабот
    «Ты+Я=Югра»: Интернет-конкурс фоторабот

Фотоконкурс я фотографВ Югре объявлен окружной интернет-конкурс фотографий «Ты+Я=Югра», посвященный празднованию Дня России.

Фотоконкурс проводится с целью укрепления общероссийской гражданской идентичности и единства народов Российской Федерации, проживающих в Югре, формирования у жителей автономного округа гражданского самосознания, патриотизма, воспитания культуры межнационального общения.

Организаторами мероприятия выступают Департамент культуры ХМАО–Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества», Региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Для участия в конкурсе принимаются фотоработы по следующим номинациям:

• «Лица и поколения» - портреты людей разных национальностей в традиционных костюмах, отражающие самобытность и уникальность народов, проживающих в Югре;
    • «Наш дом – Югра» - жанровые сцены, отображающие спектр занятий и быт жителей Югры разных национальностей (кухня, декоративно-прикладное творчество, музыкальное искусство и другое);
    • «Праздники народов, проживающих в Югре» - фотографии, сделанные во время проведения национальных праздников, проведения обрядов и др.;
    • «Наша общая Победа» - фотографии людей разных национальностей, сделанные в ходе проведения мероприятий и акций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Участник может направить не более трех фотографий в каждой номинации и заявку установленного образца (приложение) в срок до 5 июня 2020 года на электронный адрес: hto@odntugra.ru. В теме письма необходимо указать название конкурса: «Ты + Я = Югра».

На конкурс не допускаются работы с использованием фотомонтажа, снимки с нечетким изображением, надписями, датой, рамками, фильтрами, чрезмерной обработкой в графическом редакторе. С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении#МегионКонкурс

Просмотров: 112 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

ОГЭ-2020

БольшаяПеремена