Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 07:05

«  Февраль 2019  »

• Главная » 2019 » Февраль » 4 » Стартовал первый этап конкурса «Большие вызовы»
    Стартовал первый этап конкурса «Большие вызовы»

Старшеклассники округа приглашаются к участию в региональном конкурсе проектных и исследовательских работ школьников Югры «Большие вызовы», первый этап которого уже стартовал и завершится 8 февраля.
    Целью конкурса является выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.
    Конкурс имеет шесть направлений: Беспилотный транспорт и логистические системы; Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность; Освоение Арктики и мирового океана; Современная энергетика; Умный город; Нейротехнологии и природоподобные технологии.
    К участию в региональной части конкурса приглашаются обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования Югры.
    Конкурс пройдет в три этапа, завершающий этап состоится в образовательном центре «Сириус» в Сочи в июле 2019 года.
    Победители регионального конкурса будут рекомендованы к участию в программе «Большие вызовы» ОЦ «Сириус», внесены в базу данных талантливых детей и молодежи ХМАО – Югры.

Все подробности о Конкурсе и инструкция, как принять участие – на сайте http://большиевызовы86.рф/.

Просмотров: 39 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.