Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.03.2019, 00:54

«  Февраль 2019  »

• Главная » 2019 » Февраль » 21 » Шахматный турнир
    Шахматный турнир

Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и ДЮСШШ им. А.Карпова приглашают всех желающих принять участие в шахматном турнире.
    Председатель Думы Югры Борис Хохряков утвердил Положение о проведении открытого Интернет-турнира по блицу, посвящённого 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Третий шахматный турнир, организованный парламентом Югры, состоится в последние дни февраля. Встретиться в онлайн режиме за шахматными досками дети 2001-2004 годов рождения смогут 25 февраля, 2005-2008 годов рождения – 26 февраля, 2009-2010 годов рождения и младше – 27 февраля. Завершится блиц 28 февраля баталиями взрослых от 18 лет.
    Принять участие в турнире могут все желающие жители Югры, зарегистрировавшись на портале «Шахматная планета» (
    play.chessking.com).
    В организационный комитет турнира вошли Председатель Думы Югры Борис Хохряков, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимир Семёнов, член Комитета по социальной политике Игорь Винников.
    «Таким образом мы завершим ряд февральских мероприятий, посвящённых юбилейной дате. Самое лучшее, что мы все можем сделать в память о ратном подвиге тех, кто защищал и защищает Родину за её пределами, – заботиться о мире и не допускать новых конфликтов. Шахматы – это самый мирный вид спорта, где идёт лишь борьба интеллекта и выдержки. И, вместе с тем, шахматы развивают мышление полководца, ведь главным залогом победы здесь являются стратегия и тактика», – отметил Борис Хохряков.

Категория: Новости города | Просмотров: 43 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

ОГЭ-2019

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/