Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 06.12.2019, 06:20

им.И.И.Рынкового"
г. Мегион

«  Октябрь 2019  »

• Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Присвоение имени Ивана Ивановича Рынкового школе
    Присвоение имени Ивана Ивановича Рынкового школе

Постановлением администрации города Мегиона от 01.10.2019 № 2034 МБОУ «СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов» присвоено имя Ивана Ивановича Рынкового, которое занесено в «Золотой фонд покорителей Самотлора» и неразрывно связано с ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Иван Иванович Кавалер ордена «Трудового Красного Знамени». Награжден: медалями «За трудовую доблесть», «За доблестный труд», «В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири», «Ветеран Труда», ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»; Почётной грамотой Губернатора ХМАО-Югры; «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РСФСР», Почётный гражданин г. Мегиона и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Почётный нефтяник, заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Школа и ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» на протяжении многих лет являются партнерами, что позволяет эффективно реализовывать социальные и образовательные проекты: зал трудовой Славы «Биография великого подвига», в котором с 2009 года проводятся тематические экскурсии и профориентационные мероприятия,  форум «Мегион – город трудовой Славы: вчера, сегодня, завтра», «Виртуальный музей  ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Фестиваль профессий «Время выбирать».

Коллектив учащихся, педагогов, родителей гордятся тем, что школе присвоено имя заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности Ивана Ивановича Рынкового, который стоял у истоков становления и освоения нефти и газа Западной Сибири.

Просмотров: 51 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

ОГЭ-2019

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

Я родитель

Растим детей вместе