Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 21:34

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Прими участие в Весенней неделе добра!
Прими участие в Весенней неделе добра!

Фонд развития города "МЫ ВМЕСТЕ" в рамках Весенней недели добра проводит два добрых мероприятия:
АКЦИЯ №1 "ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ" : благотворительная акция по раздаче вещей для социально незащищённых семей;
Цель акции: оказать помощи семьям в тяжёлой жизненной ситуации, предоставив им необходимые товары народного потребления - одежду, обувь, предметы первой необходимости и пр.
Что делать: передать в дар одежду, обувь, игрушки и канцелярские принадлежности. Вы можете принести вещи в  офис Фонда или позвонить по телефону 3-01-15 и рассказать о своем намерении принять участие в акции, после чего специалист "МЫ ВМЕСТЕ" сам подъедет за вещами
Даты: с 6 по 20 апреля - осуществляется сбор вещей, 24-27 апреля - раздача вещей нуждающимся.

АКЦИЯ №2 "БУДЬ ДОБРЕЕ" издание Книги добрых дел жителей города Мегиона.
Цель акции: предоставить возможность жителям города, предприятиям оказать помощь, выразить свою поддержку нуждающимся в ней людям и рассказать об этом другим горожанам, чтобы своим примером вдохновить многих.
Что делать: 1) получить в офисе фонда "МЫ ВМЕСТЕ" плакат "Будь добрее" в виде лучиков солнца 2) написать на них совершенные за неделю добрые дела 3) принести данный плакат в офис фонда развития города "МЫ ВМЕСТЕ" .
Даты: с 8-21 апреля - выдача плакатов в офисе фонда "МЫ ВМЕСТЕ", 27-30 апреля - заполненные плакаты будут приниматься в офисе Фонда.

Контактные данные: г.Мегион, ул. Заречная, д.1, с 9:00 до 17:00, тел.: 3-01-15, 3-01-21

Категория: Новости города | Просмотров: 482 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |