Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.02.2019, 12:42

«  Январь 2019  »

• Главная » 2019 » Январь » 29 » Поступление в КОУ ХМАО-Югры "Кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича"

О приеме документов для поступления в КОУ ХМАО-Югры "Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича"

Набор проводится согласно имеющихся вакантных мест: в 7 классы – 32 места, 8 класс – 4 места, 10 профильные классы - 26 мест.
    Сроки приема документов с 15 января по 30 мая 2019 года. Сроки предоставления документов об основном общем образовании для поступления в 10 профильные классы (сканированные копии аттестатов) до 15 июля 2019 года.
    Обращаем внимание, что документы к рассмотрению принимаются только при предоставлении полного пакета, согласно перечня утвержденных Правил приема граждан в КОУ ХМАО-Югры «Кадетская школа интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича».
    В связи с территориальной удаленностью Кадетской школы-интерната, к рассмотрению принимаются сканированные копии документов кандидатов.
    Условия приема и перечень документов размещены на официальном сайте Кадетской школы:
    http://www.kshi-hmao.ru/ в разделе http://www.kshi-hmao.ru/roditelym/zachislenie-v-kadetskuyu-shkolu

Категория: Новости школы | Просмотров: 61 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.