Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 00:31

«  Февраль 2015  »
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года г.Мегиона – 2015»

С 18 по 20 февраля 2015 года на базе межшкольного методического центра города Мегиона состоялся конкурс профессионального мастерства «Учитель года г.Мегиона – 2015». Этот конкурс, являясь одним из самых престижных педагогических конкурсов, проводится в целях повышения престижа педагогической профессии, повышения профессионального мастерства педагогических работников, поддержки учителей, работающих в инновационном режиме.

Поздравляем Устюжанину Татьяну Васильевну, учителя английского языка МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», ставшую Победителем конкурса профессионального мастерства «Учитель года г.Мегиона – 2015», которой по итогам трех туров конкурса присвоены звания «Учитель-новатор»,  «Учитель-мастер», «Учитель-лидер». Благодарим  за титанический труд, за волю к победе, за творчество и мужество.

Победителю конкурса Устюжаниной Т.В. предстоит принять участие в окружном этапе конкурса профессионального мастерства «Педагог года ХМАО-Югры – 2015», который состоится в марте 2015 года в городе Сургуте.

Огромные слова благодарности творческой группе педагогов, подготовившей и поддерживающей  конкурсанта на протяжении всех конкурсных мероприятий!

Желаем дальнейших успехов, удачи, новых побед!

Категория: Новости школы | Просмотров: 590 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |