Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 12:59

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 31 » «Педагог года ХМАО - Югры – 2015»
«Педагог года ХМАО - Югры – 2015»

С 23 по 27 марта 2015 года в городе Сургуте состоялся конкурс профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года ХМАО - Югры – 2015». Этот конкурс, являясь одним из самых престижных педагогических конкурсов, проводится в целях повышения престижа педагогической профессии, повышения профессионального мастерства педагогических работников, поддержки учителей, работающих в инновационном режиме.

Почетной миссии провести двадцатый юбилейный окружной конкурс «Педагог года Югры – 2015» удостоился Сургутский государственный педагогический университет.

Конкурсантов оценивало сразу два жюри: «взрослое», куда вошли видные деятели образования и науки округа, и ученическое – школьники старших классов, заинтересованные в развитии новых учебных методик.

Поздравляем Устюжанину Татьяну Васильевну, учителя английского языка МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Мегиона, ставшую Финалистом конкурса «Педагог года Югры – 2015» (вошла в пятерку лучших), Победителем конкурса профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2015» по мнению ученического жюри (получить признание детей — это высшее достижение), Призером конкурса «Педагог года Югры – 2015» (заняла III место в конкурсе).

Благодарим Устюжанину Татьяну Васильевну за титанический труд, за волю к победе, за творчество и мужество.

Огромные слова благодарности творческой группе педагогов (Осиповой Светлане Ивановне, Николаевой Людмиле Владимировне, Качапкиной Галине Николаевне), подготовившей и поддерживающей  конкурсанта на протяжении всех конкурсных мероприятий!!!

Желаем дальнейших успехов, удачи, новых побед!!!

Категория: Новости города | Просмотров: 478 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |