Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 07:35

«  Март 2018  »

• Главная » 2018 » Март » 27 » Определены победители викторины «Югре-900!». Имена уже известны!
    Определены победители викторины «Югре-900!». Имена уже известны!

Опубликованы списки обладателей ВСЕХ подарков и ценных призов Викторины "Югре-900!"
    Смотрите здесь:

24 марта 2018 года завершился финальный этап всенародной историко-краеведческой акции. На официальном канале «Центра «Открытый регион» на youtube прошла 21 онлайн-трансляция. На пяти площадках, в течение 9 часов, в прямом эфире были названы номера обладателей ценных подарков: от машин и квартир до бытовой техники.
    «Это был необыкновенный день. Я думаю, что так скажет каждый, кто приобщился к этому грандиозному событию - Викторине «Югре-900!». Конечно же, все организаторы скажут, что такого дня в своей жизни они еще не переживали. Так скажет и каждый, кто выиграл квартиры, машины и еще много других ценных подарков, - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева. - Проект готовился всего за два месяца! Он начался 22 января с инициативы общественников, а сегодня, спустя чуть больше двух месяцев, мы уже проводим процедуру определения обладателей ценных подарков! Это очень короткий срок».

В Ханты-Мансийске на площадке "Открытого региона- Югра" присутствовали представители от нашего города. Это председатель нашего оргкомитета - ветеран-геолог Владимир Антонович Макар, главный редактор газеты "Мегионские новости" Вячеслав Александрович Калганов и представитель Мегиона в Общественной палате Югры Сергей Борисович Игошев. Их задача была - лично убедиться в том, что вся процедура определения победителей проходит честно.

По словам Вячеслава Александровича Калганова, процедура прошла открыто, честно, максимально прозрачно. Представители от Мегиона поздравляют обладателей призов! Хотя, по мнению Вячеслава Калганова, все участники - победители в этой викторине.

- Получены новые знания по истории родного края! Это очень важно - знать, чем жил и как развивался наш регион! – поделился эмоциями Вячеслав Александрович.

Всего в финальном этапе приняло участие 472 931 югорчан.
    Викторина «Югре – 900!» стала ярким событием в многовековой истории югорской земли!

Добавим, что ВСЕ прошедшие трансляции процедур определения обладателей ценных призов можно пересмотреть ещё раз. Они доступны на официальном канале центра. К слову, два раза за время финального этапа канал попал в «тренд» youtube.

Ссылка на наш канал на YouTube:

Вы в списке победителей? Что дальше?

• 25 марта: списки номеров - обладателей ценных призов викторины «Югре - 900!» - опубликованы на портале «Открытый регион».
    • 26 марта - 1 апреля: будет сформирована база победителей - по номерам будут определены фамилии победителей.
    • 2-8 апреля: секретари оргкомитетов будут приглашать победителей для выдачи сертификатов.
    • 9-15 апреля: выдача сертификатов на получение ценных подарков.
    • 21 апреля: в муниципалитетах состоятся торжественные церемонии вручения сертификатов на квартиры и машины.
    • С 16 по 30 апреля можно будет обменять сертификаты на ценные подарки.

Будьте внимательны!

Только секретарь организационного комитета знает номер вашей именной визитки!
    Именно он назовёт ваш номер, когда позвонит вам с приглашением получить сертификат на ценный подарок !

Статистические данные о проекте «Югре-900!»

• более трех тысяч вовлеченных в проект организаторов;
    • 890 000 магнитов;
    • 200 000 плакатов;
    • 500 000 буклетов «Исторические хроники Югры»;
    • 2600 книг учета;
    • 693 пункта приема анкет;
    • 35 общественных организаций;
    • 300 общественников;
    • 135 партнеров;
    • 3900 звонков на горячую линию;
    • 489 443 анкеты – общее количество зарегистрированных анкет;
    • 16512 – количество забракованных анкет;
    • 472 931 анкеты победители.

#Югре900

Категория: Новости региона | Просмотров: 167 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

2008-2018 © Все права защищены.