Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 19:27

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Онлайн-трансляции вебинаров по профилактической работе
Онлайн-трансляции вебинаров по профилактической работе

Уважаемые родители (законные представители, педагоги, тренеры и иные специалисты, - мы все несем ответственность за наших детей! Мы хотим видеть, что дети становятся здоровыми и ответственными взрослыми людьми. Подростковые модели негативного поведения часто тянут за собой такие проблемы, как низкая успеваемость в учебе, ложь, воровство, употребление алкоголя, наркомания, формирование зависимостей, проявление агрессии и др.

Но предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Эти обусловлены важность и актуальность работы семьи, а также самих образовательных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, иных составляющих жизни ребёнка, являющихся первичными звеньями воспитательно-профилактической работы.

В целях подготовки руководителей и специалистов, осуществляющих профилактическую деятельность в детской и подростковой среде, а также всеобщего просветления родителей по вопросам профилактической работы с несовершеннолетними, факультет повышения квалификации АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" совместно с ООО "Уральский проект", ООО МИКЦ "Прогресс" приглашают всех заинтересованных лиц на курсы и цикл вебинаров по вопросам организации профилактической работы в детской подростковой среде.

График онлайн-трансляций вебинаров по профилактической работе (скачать)

Просмотров: 124 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Antonsig