Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.10.2019, 10:58

Официальный сайт МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Мегиона

«  Сентябрь 2019  »

• Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Обсуждение проектов нормативных документов по организации питания в общеобразовательных организациях ХМАО-Югры

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам на рассмотрение проекты закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об основных принципах (стандартах) организации питания в общеобразовательных организациях», постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа «О некоторых мерах по реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об основных принципах (стандартах) организации питания в общеобразовательных организациях» (далее – Проект), разработанные во исполнение подпункта 1.2.3 протокола заседания Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 при Губернаторе автономного округа от 28.01.2019 №19.

Ваши предложения и дополнения по данным документам просим направлять на электронный адрес школы  shcool3sekret@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "обсуждение организации питания", до 01.10.2019 года.

Файл

Размер файла

Проект Закона ХМАО-Югры

«ОБ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПАХ (СТАНДАРТАХ) ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»

26 Kb

Проект постановления Правительства ХМАО-Югры

О некоторых мерах по реализации Закона ХМАО – Югры «Об основных принципах (стандартах) организации питания в общеобразовательных организациях»

28 Kb

Категория: Новости школы | Просмотров: 46 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

ОГЭ-2019

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/

2008-2019 © Все права защищены. Хостинг от uCoz