Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.02.2018, 20:24

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Набор наградных путевок "Артек"
Набор наградных путевок "Артек"

Уважаемые родители (законные представители), доводим до Вашего сведения, что осуществляется набор наградных путевок от Министерства образования и науки Российской Федерации. Для этого необходимо пройти регистрацию в автоматизированных системах, обеспечивающих отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений обучающегося:

1. В Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Международный детский центр «Артек» регистрация осуществляется в автоматизированной информационной системе «Путевка»,  http://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/
2. Во Всероссийский детский центр «Смена» и Всероссийский детский центр «Орленок» регистрация осуществляется в автоматизированной информационной системе «АИС Каникулярный отдых детей», http://leto.doinhmao.ru:8110/projects/vac/

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выступают автономное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» по заказу Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Телефон «горячей» линии по организации летнего отдыха – 8 (902) 81 431 80.

Контактная информация:

1. Тарханова Лариса Арнольдовна, начальник отдела организации сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8(952) 7225111, электронная почта: letohmao@mail.ru.
  2. Камиссарова Татьяна Александровна, ведущий специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (952) 7225111, электронная почта: letohmao@mail.ru.
  3. Гераськина Наталья Александровна, специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (952) 7225111, электронная почта: letohmao@mail.ru.
  4. Шемонаев Никита Вячеславович, специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (952) 7225111, электронная почта: letohmao@mail.ru.

Просмотров: 47 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

• Портал для Детей

2008-2018 © Все права защищены.