Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 21:54

«  Май 2018  »

• Главная » 2018 » Май » 8 » Набор кандидатов на целевое обучение
    Набор кандидатов на целевое обучение

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов 2018 года!

Руководство Нижневартовской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги» осуществляет набор кандидатов на целевое обучение:

1. По программе высшего образования на базе 11 классов по результатам Единого государственного экзамена (русский язык, математика, физика) в Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС), г.Екатеринбург, (информационный сайт www.usurt.ru), по специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей. Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
    2. При поступлении по программам среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов – Колледж железнодорожного транспорта – филиал УрГУПС, г.Екатеринбург, (информационный сайт kgt.usurt.ru), или Пермский институт железнодорожного транспорта – филиал УрГУПС, г.Пермь, (информационный сайт pizt.usurt.ru), договор о целевом обучении заключается после поступления абитуриента на бюджетное место по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

Преимущества целевого обучения:

1. Отдельный конкурс при поступлении  на целевые места.
    2. Дополнительные  занятия в рамках оказания дополнительных образовательных услуг студентам – целевикам.
    3. Получение доплат к стипендии успешно обучающимся студентам.
    4. Получение гранта ОАО «РЖД» за разработку дипломного проекта по теме, определяемой ОАО «РЖД» и защиты на «отлично».
    5. Участие в молодежных мероприятиях, проводимых ОАО «РЖД».
    6. Гарантированное трудоустройство в Нижневартовскую дистанцию пути после окончания образовательного учреждения.

Чтобы стать студентом – целевиком, необходимо:

1. Обратиться в отдел управления персоналом Нижневартовской дистанции пути с пожеланием обучаться по целевому направлению ОАО «РЖД» по адресу: г.Нижневартовск, ул.Северная, д31. Адрес электронной почты:  EMezhenina@svrw.ru Тел 8 (34643) 465054, 89825129209
    2. Написать заявление по получению целевого направления.
    3. Пройти медицинскую комиссию (по направлению) в Сургутской окружной клинической больнице – негосударственном учреждении здравоохранения ОАО «РЖД».
    4. Заключить договор о целевом обучении с ОАО «РЖД».
    5. Пройти конкурс среди абитуриентов, поступающих по целевому конкурсу.

Предлагаем выпускникам к просмотру видеоролики на сайте «Профессии ОАО «РЖД», «Монтер пути» и др.

Категория: Новости города | Просмотров: 50 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

2008-2018 © Все права защищены.