Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 23:05

«  Февраль 2018  »

• Главная » 2018 » Февраль » 9 » Мероприятия МБОУ ДО "ДХШ"
    Мероприятия МБОУ ДО "ДХШ"

Отдел культуры и департамента социальной политики города Мегион и МБОУ ДО "Детская художественная школа" приглашает учащихся образовательных школ, детских школ искусств и художественных школ по 2 возрастным группам: 12 - 14 лет и 15 - 18 лет принять участие в Конкурсе "Компьютерная графика"

Конкурс "Компьютерная графика" проводится в целях повышения политической и социальной грамотности учащихся, развития творческих способностей, повышения интереса учащихся к учебному предмету "Компьютерная графика», стимулирования процессов внедрения информационных технологий в учебно-воспитательный процесс.

Цели конкурса:

развитие творческого потенциала обучающихся, привлечение обучающихся к активному использованию информационных технологий в практической деятельности, демонстрация участниками конкурса уровня владения программным обеспечением в области графики и дизайна.

Задачами конкурса являются: воспитание и формирование личности, умеющей строить отношения на основе сотрудничества и взаимопонимания; стимулирование творческой активности в области информационных технологий; приобретение участниками навыков работы с инструментами компьютерной графики; популяризация современных направлений компьютерной графики; поддержка одаренной молодежи.

Положение конкурса

План выставочной, экскурсионной работы МБОУ ДО "Детской художественной школы" на февраль 2018 года

Категория: Новости города | Просмотров: 160 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.