Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 08:20

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 25 » КУ "Центр социальных выплат"
КУ "Центр социальных выплат"

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует граждан о возможностях получения государственных услуг в электронном виде через Личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ).
Получателям мер социальной поддержки, имеющим регистрацию на ЕПГУ, предоставлена возможность направлять заявления на прекращение выплат, смену направления выплат из Личного кабинета портала сети многофункционального центра Ханты-Мансийского автономного округа - Югры), который размещен по ссылке: https://mfc.admbmao.ru.

Такой способ подачи заявления не требует личного посещения многофункционального центра или КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе.

Дополнительно данный сервис позволяет получать из Вашего личного дела, находящегося в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе следующую информацию:

• о поданных заявлениях в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе;
  • о перечне и размерах назначенных выплат в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе;
  • о документах, представленных в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе (номер (серия) СНИЛС, паспорт РФ, телефон и т.д.).

Необходимую информацию можно получить по телефону горячей линии КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе 2-19-37, а так же зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и муниципальных услуг (функций) можно по адресу: Мегион, ул.Новая д.2, кабинет 104.

Дополнительно предлагаем Вам ознакомиться с перечнем государственных услуг, для которых обеспечена возможность приема заявлений сотрудниками КУ «Центр социальных услуг Югры» филиал в г.Мегионе в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Так же Вы можете подать заявление на государственные услуги, указанные в перечне пройдя по указанной ссылке: http://csvhmao.ru/index.php/gosudarstvennve-uslugi

Категория: Новости города | Просмотров: 304 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

• Портал для Детей

2008-2018 © Все права защищены.