Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.02.2019, 12:35

«  Март 2017  »

• Главная » 2017 » Март » 10 » Круглый стол «Защитить и уберечь»
    Круглый стол «Защитить и уберечь»

3 марта в нашей школе состоялся круглый стол «Защитить и уберечь». Участниками круглого стола стали начальник отдела по обеспечению деятельности КДНиЗП администрации города Мегиона Мозоленко Константин Георгиевич, инструктор по гигиеническому обучению и воспитанию населения Кузнецова Наталья Анатольевна БУ «ПНБ имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», специалист отдела воспитательной работы управления образования и молодежной политики Фидарова Ирина Николаевна, руководитель молодежного пресс-центра Шестакова Оксана Анатольевна.

Присутствующие обсудили проблему использования «Интернет-ресурсов, содержащих информацию, представляющую угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних».

Педагоги-психологи представили результаты анкетирования «Безопасность и интернет».

Представители родительской общественности 6б класса презентовали опыт взаимодействия родителей и классного руководителя по формированию у учащихся установок на самореализацию в социально-одобряемых сферах жизнедеятельности и формирования межличностных отношений в классе.

Категория: Новости города | Просмотров: 393 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.