Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 01:56


Официальный сайт МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Мегиона




Меню сайта
Интернет-приемная
...
Новости школы [143]
Здесь в этой категории будут располагаться только школьные новости
Новости города [146]
Здесь в этой категории будут располагаться только новости города
Новости сайта [5]
Здесь администрация сайта будет отписываться о новых возможностях, доступных на сайте.
Новости региона [3]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезные ссылки

Ссылки

  • Я-родитель
  • Перспективное детство Югры
  • МБУ "Централизованная библиотечная система"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт Язовских В.П.
  • Сайт Бикжановой З.З.
  • Сайт Малюшенко О.А.
  • Cайт Маткиной А.Н.
  • Cайт Молчановой М.Р.
  • Cайт Устюжаниной Т.В.
  • Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"
  • Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Конкурс рисунков Золотая осень
    Конкурс рисунков Золотая осень
    13:05

    ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ ЖЮРИ:

    1 подгруппа (1-2 классы):
    1 место: Медведева Яна  1б класс, учитель Фанига Е.С.
                   Вертеба Софья  2б класс, учитель Бикжанова З.З.
    2 место: Файзулина Анна  1в класс, Малюшенко О.А.
                   Зубро Неля  2а класс, учитель Атрошенко Г.С.
    3 место: Бабийчук Елизавета  1а класс, учитель Михалёва А.П.
                   Хуснутдинова Аида  1г класс, учитель Асмолова Н.Н.
                   Джабарова Марям  2г класс, учитель Ахтарова А.А.
                   Балашова Яна  2в класс, учитель Никитина Л.В.

    2 подгруппа (3-4 классы):
    1 место: Колокольцева Варвара  3а класс, учитель Сухогузова Л.Е.
                   Кузуб Захар  4а класс, учитель Димова М.Ю.
    2 место: Власова Анастасия  3а класс, учитель Сухогузова Л.Е.
                   Мамыкин Максим  4в класс, учитель Маткина А.Н.
    3 место: Кучинская София  3б класс, учитель Харлова Н.В.
                   Коваленко Аделина  3б класс, учитель Харлова Н.В.
                   Хасаева Индира  4в класс, учитель Маткина А.Н.
                   Боковая Ольга  4б класс, учитель Язовских В.П.

    Поздравляем победителей и призёров конкурса!
    Поздравляем победителя городского конкурса рисунков «Золотая осень»
    Вертеба Софью, учащуюся 2б класса,
    классный руководитель Бикжанова Земфира Зульфаровна

    Спасибо всем участникам конкурса!

    Работы участников конкурса можно посмотреть в фотоальбоме "Золотая осень" http://school3-megion.ru/photo/konkurs_risunkov_quot_zolotaja_osen_quot/16

    Методист Харлова Н.В.

    Категория: Новости школы | Просмотров: 363 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |


    Поиск
    ЕГЭ и ГИА
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Дневник
    Альтернативный текст
    Электронная школа
    ЯКласс
    Для дошколят
    Кадетский класс
    Летний отдых
    Портал для Детей
    Телефон доверия
    Службы спасения
    Я родитель!
    Мы в социальных сетях!

    Мы на Facebook Мы в одноклассниках Мы в Твиттере Мы ВКонтакте



    Разработка сайта Казанцев Даниил Дмитриевич для МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
    2008-2018 © Все права защищены.
    Хостинг от uCoz