Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 21:24

Galinkasig
«  Март 2018  »

• Главная » 2018 » Март » 24 » Конкурс «Юный правозащитник» «МДЦ «Артек»
    Конкурс «Юный правозащитник» «МДЦ «Артек»

В прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в июне 2018 года будет проводиться конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» на тематические смены с 07.08. по 28.08.2018, с 10.11. по 01.12.2018, с 04.12. по 25.12.2018.

Условия и процедуры проведения конкурсного отбора размещены на официальных сайтах МДЦ «Артек» и Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Для участия в конкурсе обучающемуся необходимо представить в отдел по вопросам государственной службы и кадров прокуратуры автономного округа (адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 1 «а») до 01 июня 2018 года следующие документы:

- копии документа, удостоверяющего личность участника (свидетельства о рождении или паспорта – при достижении ребенком 14-летнего возраста);

- заявка-анкета (согласно Приложению 1 Положения о конкурсе, размещенного на официальном сайте прокуратуры округа);

- эссе на тему «Твори закон на благо общества» (согласно Приложению 2 Положения о конкурсе);

- копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, удостоверения, сертификаты, выписки из приказов и иные документы, подтверждающие достижения);

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;

- справка о группе здоровья;

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка организаторами конкурсного отбора в МДЦ «Артек» (согласно Положениям 3, 4 Положения о конкурсе);

- 4 фотографии на матовой бумаге без уголка размером 3х4 см.

При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участник самостоятельно регистрируется в автоматизированной информационной системе «путёвка» (АИС «Путёвка» на сайте www.артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Для участия к конкурсе родитель (законный представитель) обучающегося регистрирует обучающегося в автоматизированной системе «Путёвка» (АИС «Путёвка»), подтверждая ознакомление с Положением о конкурсе и согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных обучающегося, а также результатов его работ, в том числе в сети Интернет. При невыполнении всех правил, условий Положения о конкурсе, участник теряет право на зачисление в МДЦ «Артек».

Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры автономного округа и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Награждение победителей путевками производится Главным управлением кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации в соответствии с результатами конкурса.

Участие в конкурсе оплате не подлежит.

Оплата расходов, связанных с проездом в МДЦ «Артек» (до г. Симферополя) осуществляется на счет средств родителей.

По всем вопросам обращаться в отдел по вопросам государственной службы и кадров прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по телефонам 8 (3467) 35-21-23, 35-21-22.
    Информационная карта программы
    Положение о конкурсном отборе участников программы
    Презентация программы

Категория: Новости города | Просмотров: 182 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.