Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 02.07.2024, 04:14

«  Август 2022  »

• Главная » 2022 » Август » 22 » Информация о Всероссийской акции «Дети вместо цветов»
    Информация о Всероссийской акции «Дети вместо цветов»

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе одного доброго педагога из московского лицея. Сэкономленные средства были направлены во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера», за которым в последствии негласно и закрепилось имя «создателя акции».

Сотрудники фонда «Вера» верят, что сколько бы человек, школ, благотворительных фондов не становились участниками этой акции, всё – во благо. И поэтому в этом году наш Югорский благотворительный фонд «Траектория Надежда» решил присоединиться к этому доброму делу, чтобы оказать помощь в оплате лечения своих подопечных.

Мы предлагаем воспитателям детских садов, учителям школ, колледжей, лицеев, гимназий, институтов, университетов, а также представителям родительских комитетов объявить своим классам и группам о возможности помочь тяжело больным детям:

вместо многочисленных букетов, которые будут вручены 1 сентября каждому Учителю, можно приобрести один коллективный, а сэкономленные средства – передать в любой благотворительный фонд.

Фонд «Траектория Надежды» обязуется опубликовать на своих ресурсах (на сайте www.tnfond.ru) и в социальных сетях информацию обо всех средствах, поступивших с 25 августа по 30 сентября 2019 года на расчётный счёт Фонда в рамках акции «Дети вместо цветов». В платёжном поручении/при перечислении необходимо указать или название акции, или имя и фамилию ребёнка, которому нужна помощь – познакомиться с детьми можно на сайте Фонда.

Перечислить сэкономленные средства можно любым из предложенных способов на официальном сайте фонда www.tnfond.ru в разделе «Как помочь»:

1. по банковской карте,
    2. банковским переводом на реквизиты фонда (АО «Альфа-банка»),
    3. через приложение «Сбербанк Онлайн» по QR-коду.

Желательно (но не является обязательным условием участия) на своих информационных ресурсах использовать макет «Дети важнее цветов», который в этом году подготовил фонд «Траектория Надежды».

Также мы готовы отправить электронное благодарственное письмо каждому Жертвователю (группа, класс, сообщество людей) – для этого перечислявшему средство необходимо написать нам в социальной сети «ВКонтакте» или в «Инстаграм» о том, что ему необходимо благодарственное письмо и указать на имя кого его подготовить, по какому адресу направить, а также прикрепить платёжную квитанцию или скриншот перевода.

С нами всегда можно связаться:

Просмотров: 625 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |