Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 22:44

tolikkk
«  Апрель 2017  »

• Главная » 2017 » Апрель » 20 » Гала-концерта Фестиваля детского творчества «Волшебный микрофон»
    Гала-концерта Фестиваля детского творчества «Волшебный микрофон»

19 апреля 2017 года «Дворец искусств» гостеприимно распахнул свои двери для учащихся, родителей, преподавателей МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов». Настал очень торжественный и при этом ответственный момент: в рамках Гала-концерта Фестиваля детского творчества «Волшебный микрофон» подвели итоги своей деятельности все творческие коллективы школы. В этот день в зале не было свободных мест – ведь это был Гала-концерт! На юных артистов пришли посмотреть их родители и педагоги. И посмотреть было на что! Участники Гала-концерта показали великолепное представление, состоящее из пятнадцати разнообразных и очень ярких номеров.

В фойе была оформлена выставка-презентация поделок, творческих работ, представлены достижения, грамоты, дипломы учащихся, которые весь год занимались в кружках дополнительного образования школы.

Поприветствовала участников концерта и отметила заслуги учащихся школы Грибинча Анна Анатольевна, помощник депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Владимировича Андреева. Она торжественно вручила волонтерам благодарственные письма и призы.

Руководитель поискового отряда «Истоки» Кузнецов Сергей Васильевич торжественно вручил грамоту департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры и знак Министерства обороны РФ «За отличие в поисковом движении» 3-й степени Стрижову Андрею, ученику 11 а класса. «Я благодарен Андрею за ту нелёгкую работу, которую он проделал для увековечения памяти погибших защитников Отечества. Отдельное спасибо его родителям за неравнодушное отношение к нашей истории, к патриотическому воспитанию сына», - сказал Сергей Кузнецов.

Поприветствовать участников и гостей гала-концерта пришла председатель городской общественной организации «Культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка» Татьяна Владимировна Мамонтова. Она подчеркнула яркость и индивидуальность нашей школы и пожелала ребятам успехов, оптимизма и дальнейших творческих достижений.

Несложно было заметить, как от наплыва детских эмоций, которыми они с радостью делились со зрителями, зажигались лица взрослых, ведь каждый смог окунуться в мир детства и почувствовать себя маленьким ребенком. Очень трогательно было наблюдать за тем, как папы и мамы радовались за своих детей и это еще раз напомнило о том, что самое главное и важное для каждого человека – это семья.

В завершении концертной программы организаторы поблагодарили педагогов дополнительного образования школы, благодаря которым состоялся этот замечательный концерт, родителей и детей, поздравили всех с праздником творчества и таланта. Ссылка на фото

Просмотров: 933 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 5.0/1 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.