Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 10:36

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок по безопасности в Интернет

27 октября в школе прошел Единый урок безопасности в интернете. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Учащиеся просмотрели видеоурок, записанный накануне членом Совета Федерации Людмилой Боковой. В краткой и доступной форме спикер рассказывает школьникам не только о возможных угрозах, но и о способах их профилактики, противодействия, необходимости привлечения для этого взрослых, в том числе сотрудников правоохранительных органов.

Также учащиеся 9-х классов приняли участие в онлайн-тестировании по кибербезопасности на сайте http://Единыйурок.дети.

Учающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф .

Категория: Новости школы | Просмотров: 37 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |