Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.02.2019, 12:35

«  Февраль 2017  »

• Главная » 2017 » Февраль » 27 » Деловая игра "Мир профессий"
    Деловая игра "Мир профессий"

18 февраля в МБОУ «СОШ №4» состоялась городская деловая игра «Мир профессий» среди команд учащихся школ города с целью развития профильной познавательной компетенции средством деловой игры, популяризации наиболее востребованных профессий настоящего и будущего, расширении кругозора школьников, воспитания коммуникативных навыков. Команда нашей школы состояла из 5 человек 10-х классов: Ахметсафин Альберт, Лунгу Станислав, Муксинова Аделина, Пузина Александра и Ширшова Милана. Ребята приняли активное участие в игре и представляли на первом этапе игры отрасль Биотехнологии. На втором этапе игры ребятам выпала честь в результате жеребьевки представлять профессию «врач» под руководством консультантов – специалистов и тьюторов. Наибольший интерес вызвал у команд блиц-турнир «Мир профессий», где ребята вспомнили названия профессий прошлого, получили знания о конкретных профессиях, повысили уровень осведомленности о мире профессий, прошли испытания на дружбу и взаимопомощь. В результате деловой игры команда нашей школы была награждена грамотой с присвоением номинации «За стремление к успеху, высоким стандартам и профессионализму» и сертификатами за качественное выполнение поставленных задач и стремление к достижению высокого результата.

Информацию подготовила педагог-психолог Хажеева Р.А.

Просмотров: 368 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0 |

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.