Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.07.2020, 09:01

г. Мегион

«  Июль 2020  »

• Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 64 65 »
    Дата добавления материала: 08.06.2016

В марте - апреле 2017 года Ханты-Мансийск станет столицей II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов.

Категория: Новости города | Просмотров: 759 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 04.06.2016

Просмотров: 767 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 19.05.2016

20 мая в рамках акции «Ночь в музее» Краеведческий музей г. Мегиона распахнёт свои двери для посетителей с 9.00 и будет работать бесплатно до 22.00. Для Вас подготовили интересную программу: работа экспозиций, мультпоказ, викторины, работа художественного салона, разнообразие мастер-классов, ну и, конечно же, традиционный чум. Для тех, кто захочет ощутить себя настоящим жителем Югорской земли, будет предложена «Фотосессия в традиционной национальной одежде» и угощение ароматным чаем из таёжных трав.

Наш адрес: Заречная 16 Б, телефон для справок 2-01-25.

Торжественное открытие акций «Ночь в музее» и "Дни дарений", которое состоится в 17-00.   В это же время будет проводиться мастер-класс по изготовлению Журавликов (символ надежды) в рамках МЭА "Спасти и сохранить"

Категория: Новости города | Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 18.05.2016

В период с 10 по 18 мая в нашей школе проводись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа.
      Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее. 15 мая – в День памяти жертв СПИДа волонтеры школы совместно с социальным педагогом раздавали информационные брошюры и красные ленточки всем обучающимся и сотрудникам школы.
       Также, всем желающим поддержать эту тему, волонтерами было предложено разместить свои фото с использованием хештегов «ВИЧопасен#сдайтестнаВИЧ#Росмолодежь».

Категория: Новости школы | Просмотров: 748 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 18.05.2016

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам ознакомиться с организацией летнего отдыха в городе Мегионе (буклет "Организация летнего отдыха_2016г." просмотреть)

Категория: Новости города | Просмотров: 774 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 18.05.2016

19 мая 2016 г. в 18.30 в актовом зале школы состоится концерт ансамблей «Карамельки» и "Ассорти", а также солистов вокальной студии под управлением Галины Алексеевны Быковой.

Приглашаем родителей, педагогов и сотрудников школы на праздник музыки и творчества!

Категория: Новости школы | Просмотров: 821 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 16.05.2016

12 мая в Мегионе стартовала XIV Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». Наши старшеклассники и учащиеся кадетского класса приняли активное участие в посадке «Аллеи добрых дел».

В закладке «Аллеи добрых дел» принял участие глава Мегиона Олег Александрович Дейнека, который вместе с ребятами и учителями нашей школы высаживал молодые кусты черемухи. Всего в акции приняли участие более 80 человек. Придя на эту акцию, ребята вложили  частичку своей души в  дело благоустройства нашего города и сохранения экологической целости природы. Это мероприятие одновременно сплачивает и заставляет задуматься не только о насущных потребностях, но и о том, что останется от нас будущим поколениям.

Категория: Новости школы | Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 16.05.2016

В целях формирования навыков проектной деятельности у обучающихся начальных классов во внеурочной практике, формирования гражданско-патриотического сознания у обучающихся, знакомство детей с культурой, природой, историей автономного округа, вовлечение семьи, родителей (законных представителей) ребёнка в жизнь школы с использованием учебно-методического пособия «Я и мир вокруг меня»

с 12  по 15 мая 2016 года
    в фойе начальных классов нашей школы была проведена выставка-конкурс:
    «Я и мир вокруг меня»

Работы для выставки были представлены в трёх направлениях:

1. Работа с учебно-методическим пособием «Я и мир вокруг меня»

2. Сочинения обучающихся 1 классов

3. Поделки обучающихся с 1 по 4 класс

Категория: Новости школы | Просмотров: 985 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 14.05.2016

20 мая 2016г. состоится семейный конкурс рисунков на асфальте «Выборы – вчера, сегодня, завтра».

Место проведения: школьный двор.

Заявки на участие можно подать Димовой Марине Юрьевне кабинет 108 с 13.00-18.00 часов

Категория: Новости школы | Просмотров: 818 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 23.04.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20 по 28 мая 2016г. с 10:00 до 13:00 в кабинете № 118 вы можете написать заявление и заключить договор на посещение вашим ребёнком I смены (01.06.2016-25.06.2016) летнего лагеря с дневным пребыванием "СОЛНЫШКО" на базе МБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов".

Льготной категории граждан следует предоставить копию документа, подтверждающего льготу.

Соскоб на энтеробиоз будет проводиться в медицинском кабинете при наличии медицинского полиса 30 мая с 07:30 до 10:00.

Родительское собрание состоится 28 мая (суббота) в 17:00 в актовом зале.

Категория: Новости школы | Просмотров: 889 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2020

БольшаяПеремена

БольшаяПеремена ЯКласс