Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.2018, 07:29

«  Август 2018  »

• Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »
    Дата добавления материала: 03.04.2018

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ. Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Категория: Новости региона | Просмотров: 93 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 03.04.2018

План работы на апрель 2018 года Центральной городской библиотеки

Все мероприятия сопровождаются слайд - презентацией и видео роликами. Возможно проведение мероприятий на Вашей базе по индивидуальной договоренности. Телефон для справок 8(34643)3-51-30

Просмотров: 177 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 02.04.2018

Приглашение выпускников и их родителей!!!

Тюменский государственный университет приглашает выпускников, родителей и педагогов 4 АПРЕЛЯ 2018 года, в 12.00 на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в МБУ «Дворец искусств» города Нижневартовска. В программе: работа профориентационной площадки (выставка и презентация направлений) и концертная программа творческих коллективов.

Категория: Новости города | Просмотров: 103 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 02.04.2018

Уважаемые родители, желающие привить своих детей от клещевого энцефалита, а также привиться от туляремии. Просьба обращаться в медицинский кабинет школы.

Памятка "Внимание: ТУЛЯРЕМИЯ!"

Памятки "Клещевой энцефалит и его профилактика"

Медсестра: Архипова Анастасия Дмитриевна

Категория: Новости школы | Просмотров: 186 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 28.03.2018

25 марта 2018 года в городе Кемерово произошла страшная трагедия, унесшая жизни ни в чем не повинных людей, жизни детей. 28 марта в России объявлен траур, будут приспущены флаги. По всей стране проходят акции памяти «Кемерово, мы с тобой».

Такая акция пройдет и в Мегионе. Приглашаем всех неравнодушных жителей на городскую площадь 28 марта в 14.00 возложить цветы и почтить память ушедших минутой молчания.

Категория: Новости города | Просмотров: 94 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 27.03.2018

Опубликованы списки обладателей ВСЕХ подарков и ценных призов Викторины "Югре-900!"
    Смотрите здесь:

24 марта 2018 года завершился финальный этап всенародной историко-краеведческой акции. На официальном канале «Центра «Открытый регион» на youtube прошла 21 онлайн-трансляция. На пяти площадках, в течение 9 часов, в прямом эфире были названы номера обладателей ценных подарков: от машин и квартир до бытовой техники.
    «Это был необыкновенный день. Я думаю, что так скажет каждый, кто приобщился к этому грандиозному событию - Викторине «Югре-900!». Конечно же, все организаторы скажут, что такого дня в своей жизни они еще не переживали. Так скажет и каждый, кто выиграл квартиры, машины и еще много других ценных подарков, - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева. - Проект готовился всего за два месяца! Он начался 22 я ... Читать дальше »

Категория: Новости региона | Просмотров: 251 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 24.03.2018

В прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в июне 2018 года будет проводиться конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» на тематические смены с 07.08. по 28.08.2018, с 10.11. по 01.12.2018, с 04.12. по 25.12.2018.

Условия и процедуры проведения конкурсного отбора размещены на официальных сайтах МДЦ «Артек» и Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Для участия в конкурсе обучающемуся необходимо представить в отдел по вопросам государственной службы и кадров прокуратуры автономного округа (адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 1 «а») до 01 июня 2018 года следующие документы:

Категория: Новости города | Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 23.03.2018

Категория: Новости школы | Просмотров: 301 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 21.03.2018

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9 - 11-х классов!!!

24 марта 2018 года в Ханты - Мансийской государственной медицинской академии проводится День открытых дверей в рамках празднования Дня Российской науки! В процессе посещения Академии планируется провести презентацию – экскурсию по кафедрам и клиническим базам, организуются встречи с ведущими преподавателями, практикующими врачами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 113 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 20.03.2018

18 марта югорчане приняли участие в грандиозном мероприятии – сдаче анкет с ответами на вопросы краеведческой Викторины. Свой интерес к истории родного края подтвердила треть жителей округа, - по предварительным данным всего было зарегистрировано более 452 тысяч заявок.

«Мы считаем, что наша Викторина «Югре-900!» стала историческим событием. Это первое грандиозное событие юбилейного года. Нам поверили почти полмиллиона югорчан, которые потратили свое время на то, чтобы почитать историю, найти ответы на вопросы, прийти на пункт приема анкет. Этот день стал двойным праздником для людей, когда они отдавали гражданский долг и параллельно сдавали анкеты», - отметила руководитель рабочей группы мероприятия, директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.

Категория: Новости города | Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0

2008-2018 © Все права защищены.