Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 02.07.2024, 14:19

«  Март 2022  »

• Главная » 2022 » Март » 02
    Дата добавления материала: 02.03.2022

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Обучиться в Школе могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора и все желающие реализовать свою социальную идею.

Слушатели курса научатся вести бизнес, даже не имея до этого опыта. Сертифицированные бизнес-тренеры расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

Итог обучения – готовый к запуску бизнес-проект. Социальные проекты, разработанные в Школе, получат дальнейшее сопровождение Фонда «Мой Бизнес».

Занятия пройдут с 11 марта по 17 июня 2022 года в очно-заочном формате.

Прием заявок на сайте шсп86.рф (https://xn--86-hmch8a.xn--p1ai/).

Обучающий курс пройдет в десятый раз. Его слушателями стали около 2 тысяч югорчан. Многие успешные предприниматели начинали свой путь в бизнесе именно с этой Школы. Сегодня их проекты каждый день помогают тысячам югорчан.

Частный детский сад, фитнес-клуб и спортивные секции, уход за пожилыми, творческие студии – все это социальные проекты. Они помогают людям и приносят предпринимателю доход. Любой желающий сегодня может попробовать себя в социальном бизнесе и получить качественные знания в Школе социального предпринимательства.

Получить консультацию можно в Центре инноваций социальной сферы Фонда «Мой Бизнес»: 8 (3467) 33-38-96, ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 02.03.2022

25.02.2022 заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Мегионе Мозоленко Константин Георгиевич провел классный час с обучающимися 6 класса по профилактике правонарушений, об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

28 февраля начальник ОПНД Лабецкий Павел Петрович провел беседу с учениками нашей школы по профилактике правонарушений несовершеннолетними с разъяснением прав и обязанностей несовершеннолетних, о совершении ими противоправных поступков влекущих за собой последствия.

Просмотров: 275 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 02.03.2022

В 8Г классе проведен литературный час - встреча с начинающим писателем Л.С.Козловой. Любовь Сергеевна  рассказала о важности книги в жизни человека, о той работе, которая проводится работниками библиотеки Семейного чтения для школьников города.
    Любовь Сергеевна прочитала свои стихи! Ребята приняли активное участие в разговоре   о природе, о дружбе и об активной жизненной позиции молодежи и подростков, о важных этапах жизни человека.
     В завершении мероприятия ребята пожелали Любовь Сергеевне творческих успехов и пригласили быть гостем мероприятий, проводимых в классе.

Просмотров: 252 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 02.03.2022

С 1 марта по 15 сентября 2022 года при поддержке Минпросвещения России проводится Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в 2021/2022 учебном году. Мероприятие направлено на формирование и развитие у обучающихся исследовательских навыков посредством изучения источников исторической памяти о драматических событиях в жизни мирного населения на территории РСФСР в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умений представлять результаты проектной работы. Конкурс проводится в четыре этапа: 1-й этап – отбор исследовательских проектов в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – с 1 по 31 марта 2022 года; 2-й этап – заочный отбор исследовательских проектов на региональном уровне – с 1 по 15 апреля 2022 года; 3-й этап – заочный отбор исследовательских проектов на федеральном уровне – с 16 апреля по 31 мая 2022 года; 4-й этап – фестиваль исследовательских проектов – с 1 по 15 сентября 2022 года. Работы победителей муниципального этапа принимаются до 1 апреля 2022 года с полным пакетом сопроводительных документов. На региональный этап конкурса направляются ссылки на видеоролики победителей 1-го этапа Конкурса по эл. адресу: opvhmao@mail.ru (с пометкой «Конкурс исследовательских проектов»). Положение конкурса

Просмотров: 277 | Рейтинг: 0.0/0