Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 02.06.2020, 10:41

«  Май 2020  »

• Главная » 2020 » Май » 15
    Дата добавления материала: 15.05.2020

МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового»  на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) начинает прием документов в 10 класс на 2020-2021 учебный год по профилям: общеобразовательный, социально-экономический, химико-биологический,  физико-математический.

Прием учащихся в 10 (общеобразовательный) класс будет организован согласно поданным заявлениям родителями (законными представителями) через Единый портал государственных услуг на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) и  будет осуществляться до закрытия вакантных мест (10 человек).

Прием в 10 классы профильной направленности будет организован на основании индивидуального отбора на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) до 22.08.2020 в соответствии с Постановлением ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-П «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения».

Рейтинг участников индивидуального отбора ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 15.05.2020

Уважаемые участники образовательного процесса!

В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (далее – автономный округ) отменяется проведение XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить в автономном округе в 2020 году.

Также сообщаем, что раннее объявленные Природнадзором Югры экологические конкурсы состоятся, среди них:

• конкурс «Лучшее муниципальное образование Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды»;
    • Международный конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей»;
    • окружной молодежный конкурс социально значимых экологических проектов;
    • окружной экологический конкурс «Эколидер - 2020»;
    • региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания»;
    • региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса 2020-2021 гг.

Положения о конкурсах размещены на сайте Природнадзора Югры в разделе «Формирование экологической культуры»

https://prirodnadzor.adm ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2020