Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.07.2020, 11:35

«  Апрель 2020  »

• Главная » 2020 » Апрель » 13
    Дата добавления материала: 13.04.2020

В очередном заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Мегионе, которое состоялось 9 апреля, особое внимание было уделено, в том числе, и вопросам соблюдения условий самоизоляции со стороны жителей городского округа.

Отмечалось, что в рамках реализации постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2020 № 28 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии и иными заинтересованными ведомствами проводят профилактические мероприятия в общественных местах и на улицах.

В Мегионе с 28 марта была вдвое увеличена численность наружных нарядов ППС и ДПС, сотрудники которых в ходе патрулирования на улично-дорожной сети проводят с гражданами, передвигающимися как пешком, так и на автомобилях, профилактические беседы о важности соблюдения ограничительных мер, установленных в Югре по недопущению ухудшения эпидемиологической обстановки. В отношении тех жителей, которые вышли на улицу без уважительной причины, составляются протоколы об администравтивном правонарушении.

Отметим, что полномочиями составлять административные протоколы за правонарушения, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях», будут наделены также и отдельные муниципальные служащие городской администрации. Соответствующее постановление администрации города вступает в силу с 17 апреля 2020 года. Ознакомиться с перечнем уполномоченных должностных лиц мо ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 127 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2020

БольшаяПеремена