Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 09.12.2019, 09:20

«  Ноябрь 2019  »

• Главная » 2019 » Ноябрь » 11
    Дата добавления материала: 11.11.2019

Уважаемые родители (законные представители), ученики школы!

Мобильное приложение «Телефон доверия», созданное Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, целью которого является доступность психологической помощи и поддержки населению, снижение суицидального риска, а также профилактика жестокого обращения в детской и подростковой среде.

Пошаговая инструкция

Просмотров: 138 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 11.11.2019

С 5 по 7 ноября в Мегионе на базе МАОУ «СОШ № 9» состоялся Окружной слет российского движения школьников "Шаг в будущее Югры". Ребята школы №3 не остались в стороне и в течение трех дней участники реализовывали свой творческий потенциал, активно проявляла себя в различных мероприятиях, связанных с волонтерской, экологической деятельностью, с работой в информационном пространстве, пропагандируя здоровый образ жизни, а также что такое «работать в команде». В ходе слёта ребята поделились опытом, обзавелись новыми знакомствами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 51 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 11.11.2019

«Дети России-2019»: В Югре стартует профилактическая операция по противодействию распространения наркомании

В период с 11 по 20 ноября 2019 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет проведен второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

Мероприятия акции направлены на предупреждение распространения наркомании среди подростков и молодежи, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психоактивных веществ и др.
    В рамках акции все жители автономного округа смогут позвонить и сообщить о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурной части УВД России по ХМАО-Югре 8(3467)398-215, 398-216, а также по телефонам 102,112 (круглосуточно).

Управление информационной политики

#Мегион #МегионПротивНаркотиков #МегионБезопасность #ДетиРоссии2019

Просмотров: 36 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 11.11.2019

С 11 по 22 ноября 2019 года в Югре пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    По специально выделенным телефонным линиям все жители автономного округа могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков, получить консультации и квалифицированную помощь.

Сообщения принимаются по телефонам дежурной части УВД России по ХМАО-Югре - 8(3467)398-215, 398-216, а также круглосуточно по номерам 102,112.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионПротивНаркотиков #МегионБезопасность

Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2019

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

Я родитель

Растим детей вместе