Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.10.2019, 11:02

«  Сентябрь 2019  »

• Главная » 2019 » Сентябрь » 13
    Дата добавления материала: 13.09.2019

Внимание жители Мегиона и поселка Высокий!

В Мегионе продлевается конкурс на лучший слоган и логотип/эмблему для социальной рекламы.

Слоган/девиз и эмблема должны отражать доброжелательное отношение к семьям с детьми, беременным женщинам, детям, проходит конкурс с целью распространения традиционных семейных ценностей, семейного образа жизни, демонстрацию примеров успешных семей, в первую очередь, многодетности как нормы. Работы принимаются в электронном виде, формат логотипа/эмблемы jpg, png, , размер не менее 1000х1000 пикселей, точек, в срок до 01 октября 2019 года.

Логотип/эмблема со слоганом будут использоваться в социальной рекламе на рекламных носителях на уровне муниципального образования, в оформлении сайта и информационных стендов БУ ХМАО-Югры "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка", могут использоваться всеми органами и учреждениями системы профилактики.

Конкурс проводится Администрацией БУ ХМАО-Югры "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка".
    Контактное лицо: Лещенко Оксана Геннадьевна, телефон 8-34643-90067, электронная почта: oksanaleshhenko@mail.ru

Просмотров: 40 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 13.09.2019

17 сентября в 12.00 часов на школьном дворе состоится  одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - «Осенняя ярмарка». Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна земля. Здесь можно продать и купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

Каждому классу необходимо как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Подготовить зазывалки, костюмы, атрибуты ярмарки.

Участие родителей приветствуется!

Категория: Новости школы | Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0

ОГЭ-2019

Опрос родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц Опрос о переводе обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 1 сентября 2019 г.

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

Электронная ЛитРес: Библиотека

минобрнауки.рф/www.obrnadzor.admhmao.ru/wps/portal/obr/homewww.edu.ru/http://www.pfrf.ru/doinhmao.ru/admmegion.ru/доимп.рф/rospotrebnadzor.ru/

2008-2019 © Все права защищены. Хостинг от uCoz