Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 22:44

«  Декабрь 2018  »

• Главная » 2018 » Декабрь » 19
    Дата добавления материала: 19.12.2018

Проектная группа Муниципального бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" стала финалистом конкурса патриотических проектов "СефИстория" за проект "Памятник 500 миллионов тонн нефти в городе Мегион" Поздравляем всех кто принял участие в конкурсе патриотических проектов. (скачать Диплом  финалиста)

Категория: Новости школы | Просмотров: 44 | Рейтинг: 5.0/1

Категория: Новости школы | Просмотров: 39 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 19.12.2018

Вниманию всех неравнодушных людей!

Отдел опеки и попечительства проводит новогоднюю акцию добра и милосердия «Сотворим чудо вместе!» Ежегодно силами добрых и отзывчивых людей  готовятся и дарятся подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и проживающим в семьях в социально-опасном положении.  У всех желающих  есть уникальная возможность подключиться к этому доброму процессу – до 26 декабря 2018 года в течение рабочего дня в отделе опеки и попечительства  собираются сладкие подарки: в дар принимаются как готовые подарки, так и, что называется, на развес,  соки в индивидуальной до 300 мл упаковке.

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.