Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 22:36

«  Декабрь 2018  »

• Главная » 2018 » Декабрь » 10
    Дата добавления материала: 10.12.2018

10 декабря на базе ММАУ «Старт» прошло мероприятие, в рамках муниципальной программы  «Мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма, а так же минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в городском округе город Мегион на 2014-2018 годы».
     Учащимся образовательных учреждений было предложено поработать над социальными проектами, целью которых было вовлечение детей разных возрастов в инициативные группы по решению актуальных проблем нашего города. Дети определили, по своему мнению, самые важные проблемы современного Мегиона и разработали механизмы реализации своих проектов. Учащиеся нашей школы, Геринг Владимир, Агишева Таира. Кадыров Александр, Щербаков Денис, Грамович Максим, Филатова Виктория, Клочкова Елизавета, Громова Дарья и  Титова Екатерина работали над проьлемами детского досуга, бездомных собак, нехватки парковочных мест в городе для автомобилей и отсутствия магазинов известных фирм и марок.

Категория: Новости школы | Просмотров: 47 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 10.12.2018

8 декабря состоялось городское мероприятие «Городской форум волонтеров».

Главной целью этого форума послужила необходимость развития волонтерского движения на территории округа город Мегион, сохранение и приумножение традиций и сплочение движения добровольцев. На мероприятие были приглашены волонтеры (добровольцы) со всего города: волонтеры образовательных учреждений, волонтеры культуры и медицины, «серебренные волонтеры». Школьный волонтерский отряд «Твой выбор» (МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» достойно выступил с презентацией своей деятельности и  поделился опытом работы в данном направлении.
    После торжественного открытия Форума и презентаций деятельности каждого волонтерского объединения, добровольцы распределились по секциям для работы с экспертами.
    Благодарим за участие и большой вклад в волонтерское движение школы учащихся:

• Нурисламова Алина Рифовна
    • Костюк Валерия Павловна
    • Тэбол Яна Руслановна ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Рейтинг: 0.0/0

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2019 © Все права защищены.