Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 17:46

«  Декабрь 2018  »

• Главная » 2018 » Декабрь » 05
    Дата добавления материала: 05.12.2018

Департамент образования и молодежной политики города Мегион благодарит учащихся и преподавателей МБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов" за активное участие в осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности.

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 05.12.2018

В средней школе №3 в 5г классе, прошел урок патриотического воспитания. на встречу со школьниками вместе с председателем ветеранской организации Вячеславом Качапкиным пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,  дети войны - Василий Егорович и Мария Андреевна Гейко, Марина Ивановна Баулина, атаман Мегионского казачьего общества Константин Михайлович Павлов. Ребята хотели узнать: как стать юнармейцем?

На базе школы уже создано три таких отряда. Педагог-организатор ОБЖ Владимир Усанов, который руководит юнармейцами, рассказал "пятиклашкам" о том, кто может стать юнармейцем и к чему нужно быть готовым. Сегодня юнармейцы школы серьезно занимаются военно-строевой подготовкой, изучают историю страны, знакомятся с военными профессиями, выежают на военно-полевые сборы. Юнармейцы тесно сотрудничают с Советом ветеранов  Великой отечественной войны, с общественными организациями ветеранов Афганистана и локальных войн, казачьим обществом.

О работе по военно-патриотическому воспитанию детей клуба "Богатырь", о током направлении деятельности, как водный туризм, ребятам рассказал атаман Мегионского казачьего общества Константин Павлов.

Об участии детей и подростков в военно-патриотических клубах города "пятиклашки" подробно узнали из рассказа Андрея Леонидовича Измайлова, инженера по ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 32 | Рейтинг: 0.0/0

Дата добавления материала: 05.12.2018

Департамент социальной политики рекомендует: При отмене занятия для обучающихся в связи с низкой температурой воздуха, детям не выходить на улицу без необходимости! Одевайтесь теплее и планируйте свой пеший маршрут через заходы в теплые места (магазины - например)!

В такие дни рекомендуем отказаться от междугородных поездок на автотранспорте!

При возникновении чрезвычайной ситуации звонить в единую дежурную диспетчерскую службу по бесплатному номеру 112.

Для Вас мы приготовили ряд полезных советов и памяток: http://school3-megion.ru/index/bezopasnost_v_zimnee_vremja_goda/0-495?lqsm8I

Просмотров: 71 | Рейтинг: 0.0/0

План работы на декабрь 2018 года Центральной городской библиотеки

Все мероприятия сопровождаются слайд - презентацией и видео роликами. Возможно проведение мероприятий на Вашей базе по индивидуальной договоренности. Телефон для справок 8(34643)3-51-30

... Читать дальше »
    Просмотров: 255 | Рейтинг: 0.0/0

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

2008-2018 © Все права защищены.